Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 17:51 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2019 17:56 1 мин 19.01.2019 17:57 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2019 18:00 1 мин 19.01.2019 18:01 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2019 18:05 1 мин 19.01.2019 18:06 0 ч 15 м
Палкино 19.01.2019 18:07 19.01.2019 18:07 0 ч 16 м
Северка 19.01.2019 18:18 1 мин 19.01.2019 18:19 0 ч 28 м
Будка 19.01.2019 18:20 19.01.2019 18:20 0 ч 29 м
Хрустальная 19.01.2019 18:28 1 мин 19.01.2019 18:29 0 ч 38 м
Новоалексеевка 19.01.2019 18:30 19.01.2019 18:30 0 ч 39 м
Вершина 19.01.2019 18:31 19.01.2019 18:31 0 ч 40 м
Новоталица 19.01.2019 18:40 1 мин 19.01.2019 18:41 0 ч 50 м
Первоуральск 19.01.2019 18:44 1 мин 19.01.2019 18:45 0 ч 54 м
Подволошная 19.01.2019 18:51 1 мин 19.01.2019 18:52 1 ч 1 м
Билимбай 19.01.2019 19:00 1 мин 19.01.2019 19:01 1 ч 10 м
Гравийный 19.01.2019 19:02 19.01.2019 19:02 1 ч 11 м
Бойцы 19.01.2019 19:03 19.01.2019 19:03 1 ч 12 м
Коуровка 19.01.2019 19:18 1 мин 19.01.2019 19:19 1 ч 28 м
Кузино 19.01.2019 19:29 1 ч 38 м

График движения электрички 7055 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!