Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03.2019 17:51 0 ч 0 м
ВИЗ 23.03.2019 17:56 1 мин 23.03.2019 17:57 0 ч 6 м
Электродепо 23.03.2019 18:00 1 мин 23.03.2019 18:01 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 23.03.2019 18:05 1 мин 23.03.2019 18:06 0 ч 15 м
Палкино 23.03.2019 18:07 23.03.2019 18:07 0 ч 16 м
Северка 23.03.2019 18:18 1 мин 23.03.2019 18:19 0 ч 28 м
Будка 23.03.2019 18:20 23.03.2019 18:20 0 ч 29 м
Хрустальная 23.03.2019 18:28 1 мин 23.03.2019 18:29 0 ч 38 м
Новоалексеевка 23.03.2019 18:30 23.03.2019 18:30 0 ч 39 м
Вершина 23.03.2019 18:31 23.03.2019 18:31 0 ч 40 м
Новоталица 23.03.2019 18:40 1 мин 23.03.2019 18:41 0 ч 50 м
Первоуральск 23.03.2019 18:44 1 мин 23.03.2019 18:45 0 ч 54 м
Подволошная 23.03.2019 18:51 1 мин 23.03.2019 18:52 1 ч 1 м
Билимбай 23.03.2019 19:00 1 мин 23.03.2019 19:01 1 ч 10 м
Гравийный 23.03.2019 19:02 23.03.2019 19:02 1 ч 11 м
Бойцы 23.03.2019 19:03 23.03.2019 19:03 1 ч 12 м
Коуровка 23.03.2019 19:18 1 мин 23.03.2019 19:19 1 ч 28 м
Кузино 23.03.2019 19:29 1 ч 38 м

График движения электрички 7055 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!