Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.07.2020 17:52 0 ч 0 м
ВИЗ 11.07.2020 17:57 1 мин 11.07.2020 17:58 0 ч 6 м
Электродепо 11.07.2020 18:01 1 мин 11.07.2020 18:02 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 11.07.2020 18:06 1 мин 11.07.2020 18:07 0 ч 15 м
Палкино 11.07.2020 18:08 11.07.2020 18:08 0 ч 16 м
Северка 11.07.2020 18:19 1 мин 11.07.2020 18:20 0 ч 28 м
Будка 11.07.2020 18:21 11.07.2020 18:21 0 ч 29 м
Хрустальная 11.07.2020 18:27 1 мин 11.07.2020 18:28 0 ч 36 м
Новоалексеевка 11.07.2020 18:29 11.07.2020 18:29 0 ч 37 м
Вершина 11.07.2020 18:30 11.07.2020 18:30 0 ч 38 м
Новоталица 11.07.2020 18:39 1 мин 11.07.2020 18:40 0 ч 48 м
Первоуральск 11.07.2020 18:43 1 мин 11.07.2020 18:44 0 ч 52 м
Подволошная 11.07.2020 18:51 1 мин 11.07.2020 18:52 1 ч 0 м
Билимбай 11.07.2020 19:00 1 мин 11.07.2020 19:01 1 ч 9 м
Гравийный 11.07.2020 19:02 11.07.2020 19:02 1 ч 10 м
Бойцы 11.07.2020 19:03 11.07.2020 19:03 1 ч 11 м
Коуровка 11.07.2020 19:18 1 мин 11.07.2020 19:19 1 ч 27 м
Кузино 11.07.2020 19:30 1 ч 38 м

График движения электрички 7055 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!