Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 17:57 0 ч 0 м
ВИЗ 04.08.2021 18:02 1 мин 04.08.2021 18:03 0 ч 6 м
Электродепо 04.08.2021 18:06 1 мин 04.08.2021 18:07 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 04.08.2021 18:11 1 мин 04.08.2021 18:12 0 ч 15 м
Палкино 04.08.2021 18:13 04.08.2021 18:13 0 ч 16 м
Северка 04.08.2021 18:23 1 мин 04.08.2021 18:24 0 ч 27 м
Будка 04.08.2021 18:25 04.08.2021 18:25 0 ч 28 м
Хрустальная 04.08.2021 18:31 1 мин 04.08.2021 18:32 0 ч 35 м
Новоалексеевка 04.08.2021 18:33 04.08.2021 18:33 0 ч 36 м
Вершина 04.08.2021 18:34 04.08.2021 18:34 0 ч 37 м
Новоталица 04.08.2021 18:43 1 мин 04.08.2021 18:44 0 ч 47 м
Первоуральск 04.08.2021 18:47 1 мин 04.08.2021 18:48 0 ч 51 м
Подволошная 04.08.2021 18:54 1 мин 04.08.2021 18:55 0 ч 58 м
Билимбай 04.08.2021 19:03 1 мин 04.08.2021 19:04 1 ч 7 м
Гравийный 04.08.2021 19:05 04.08.2021 19:05 1 ч 8 м
Бойцы 04.08.2021 19:06 04.08.2021 19:06 1 ч 9 м
Коуровка 04.08.2021 19:16 1 мин 04.08.2021 19:17 1 ч 20 м
Кузино 04.08.2021 19:27 1 ч 30 м

График движения электрички 7055 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!