Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.08.2022 17:58 0 ч 0 м
ВИЗ 08.08.2022 18:03 1 мин 08.08.2022 18:04 0 ч 6 м
Электродепо 08.08.2022 18:07 1 мин 08.08.2022 18:08 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 08.08.2022 18:12 1 мин 08.08.2022 18:13 0 ч 15 м
Северка 08.08.2022 18:24 1 мин 08.08.2022 18:25 0 ч 27 м
Хрустальная 08.08.2022 18:32 1 мин 08.08.2022 18:33 0 ч 35 м
Новоталица 08.08.2022 18:44 1 мин 08.08.2022 18:45 0 ч 47 м
Первоуральск 08.08.2022 18:48 1 мин 08.08.2022 18:49 0 ч 51 м
Подволошная 08.08.2022 18:55 1 мин 08.08.2022 18:56 0 ч 58 м
Билимбай 08.08.2022 19:04 1 мин 08.08.2022 19:05 1 ч 7 м
Коуровка 08.08.2022 19:17 1 мин 08.08.2022 19:18 1 ч 20 м
Кузино 08.08.2022 19:28 1 ч 30 м

График движения электрички 7055 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!