Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 17:58 0 ч 0 м
ВИЗ 01.02.2023 18:03 1 мин 01.02.2023 18:04 0 ч 6 м
Электродепо 01.02.2023 18:07 1 мин 01.02.2023 18:08 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 18:13 1 мин 01.02.2023 18:14 0 ч 16 м
Северка 01.02.2023 18:24 1 мин 01.02.2023 18:25 0 ч 27 м
Хрустальная 01.02.2023 18:32 1 мин 01.02.2023 18:33 0 ч 35 м
Новоталица 01.02.2023 18:43 1 мин 01.02.2023 18:44 0 ч 46 м
Первоуральск 01.02.2023 18:47 1 мин 01.02.2023 18:48 0 ч 50 м
Подволошная 01.02.2023 18:54 1 мин 01.02.2023 18:55 0 ч 57 м
Билимбай 01.02.2023 19:03 1 мин 01.02.2023 19:04 1 ч 6 м
Коуровка 01.02.2023 19:19 1 мин 01.02.2023 19:20 1 ч 22 м
Кузино 01.02.2023 19:30 1 ч 32 м

График движения электрички 7055 Екатеринбург-Пасс. Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!