Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7057 Екатеринбург-Пасс. — Билимбай расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Билимбай на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 28.09.2021 19:36 0 ч 0 м
ВИЗ 28.09.2021 19:41 1 мин 28.09.2021 19:42 0 ч 6 м
Электродепо 28.09.2021 19:45 1 мин 28.09.2021 19:46 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 28.09.2021 19:51 1 мин 28.09.2021 19:52 0 ч 16 м
Палкино 28.09.2021 19:53 28.09.2021 19:53 0 ч 17 м
Северка 28.09.2021 20:02 1 мин 28.09.2021 20:03 0 ч 27 м
Будка 28.09.2021 20:04 28.09.2021 20:04 0 ч 28 м
Хрустальная 28.09.2021 20:05 28.09.2021 20:05 0 ч 29 м
Новоалексеевка 28.09.2021 20:06 28.09.2021 20:06 0 ч 30 м
Вершина 28.09.2021 20:07 28.09.2021 20:07 0 ч 31 м
Новоталица 28.09.2021 20:18 1 мин 28.09.2021 20:19 0 ч 43 м
Первоуральск 28.09.2021 20:23 1 мин 28.09.2021 20:24 0 ч 48 м
Подволошная 28.09.2021 20:31 1 мин 28.09.2021 20:32 0 ч 56 м
Билимбай 28.09.2021 20:41 1 ч 5 м

График движения электрички 7057 Екатеринбург-Пасс. Билимбай по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!