Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7061 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2020 08:37 0 ч 0 м
ВИЗ 02.07.2020 08:40 1 мин 02.07.2020 08:41 0 ч 4 м
Электродепо 02.07.2020 08:42 02.07.2020 08:42 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 02.07.2020 08:43 02.07.2020 08:43 0 ч 6 м
Огородная 02.07.2020 08:44 02.07.2020 08:44 0 ч 7 м
Шувакиш 02.07.2020 08:45 02.07.2020 08:45 0 ч 8 м
Гать 02.07.2020 08:46 02.07.2020 08:46 0 ч 9 м
Исеть 02.07.2020 08:47 02.07.2020 08:47 0 ч 10 м
479 км 02.07.2020 08:48 02.07.2020 08:48 0 ч 11 м
Сагра 02.07.2020 08:49 02.07.2020 08:49 0 ч 12 м
472 км 02.07.2020 08:50 02.07.2020 08:50 0 ч 13 м
Аять 02.07.2020 08:51 02.07.2020 08:51 0 ч 14 м
466 км 02.07.2020 08:52 02.07.2020 08:52 0 ч 15 м
Таватуй 02.07.2020 08:53 02.07.2020 08:53 0 ч 16 м
Калиново 02.07.2020 08:54 02.07.2020 08:54 0 ч 17 м
Мурзинка 02.07.2020 08:55 02.07.2020 08:55 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 02.07.2020 09:32 2 мин 02.07.2020 09:34 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 02.07.2020 09:35 02.07.2020 09:35 0 ч 58 м
Нейва 02.07.2020 09:36 02.07.2020 09:36 0 ч 59 м
Шурала 02.07.2020 09:37 02.07.2020 09:37 1 ч 0 м
419 км 02.07.2020 09:38 02.07.2020 09:38 1 ч 1 м
Невьянск 02.07.2020 09:53 1 мин 02.07.2020 09:54 1 ч 17 м
Быньговский 02.07.2020 09:55 02.07.2020 09:55 1 ч 18 м
Таволги 02.07.2020 09:56 02.07.2020 09:56 1 ч 19 м
392 км 02.07.2020 09:57 02.07.2020 09:57 1 ч 20 м
Анатольская 02.07.2020 09:58 02.07.2020 09:58 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 02.07.2020 09:59 02.07.2020 09:59 1 ч 22 м
Шайтанка 02.07.2020 10:00 02.07.2020 10:00 1 ч 23 м
Монзино 02.07.2020 10:01 02.07.2020 10:01 1 ч 24 м
Садоводы 02.07.2020 10:02 02.07.2020 10:02 1 ч 25 м
Старатель 02.07.2020 10:03 02.07.2020 10:03 1 ч 26 м
365 км 02.07.2020 10:04 02.07.2020 10:04 1 ч 27 м
Нижний Тагил 02.07.2020 10:28 1 ч 51 м

График движения электрички 7061 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!