Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7061 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.01.2020 08:37 0 ч 0 м
ВИЗ 26.01.2020 08:40 1 мин 26.01.2020 08:41 0 ч 4 м
Электродепо 26.01.2020 08:42 26.01.2020 08:42 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 26.01.2020 08:43 26.01.2020 08:43 0 ч 6 м
Огородная 26.01.2020 08:44 26.01.2020 08:44 0 ч 7 м
Шувакиш 26.01.2020 08:45 26.01.2020 08:45 0 ч 8 м
Гать 26.01.2020 08:46 26.01.2020 08:46 0 ч 9 м
Исеть 26.01.2020 08:47 26.01.2020 08:47 0 ч 10 м
479 км 26.01.2020 08:48 26.01.2020 08:48 0 ч 11 м
Сагра 26.01.2020 08:49 26.01.2020 08:49 0 ч 12 м
472 км 26.01.2020 08:50 26.01.2020 08:50 0 ч 13 м
Аять 26.01.2020 08:51 26.01.2020 08:51 0 ч 14 м
466 км 26.01.2020 08:52 26.01.2020 08:52 0 ч 15 м
Таватуй 26.01.2020 08:53 26.01.2020 08:53 0 ч 16 м
Калиново 26.01.2020 08:54 26.01.2020 08:54 0 ч 17 м
Мурзинка 26.01.2020 08:55 26.01.2020 08:55 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 26.01.2020 09:32 2 мин 26.01.2020 09:34 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 26.01.2020 09:35 26.01.2020 09:35 0 ч 58 м
Нейва 26.01.2020 09:36 26.01.2020 09:36 0 ч 59 м
Шурала 26.01.2020 09:37 26.01.2020 09:37 1 ч 0 м
419 км 26.01.2020 09:38 26.01.2020 09:38 1 ч 1 м
Невьянск 26.01.2020 09:53 1 мин 26.01.2020 09:54 1 ч 17 м
Быньговский 26.01.2020 09:55 26.01.2020 09:55 1 ч 18 м
Таволги 26.01.2020 09:56 26.01.2020 09:56 1 ч 19 м
392 км 26.01.2020 09:57 26.01.2020 09:57 1 ч 20 м
Анатольская 26.01.2020 09:58 26.01.2020 09:58 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 26.01.2020 09:59 26.01.2020 09:59 1 ч 22 м
Шайтанка 26.01.2020 10:00 26.01.2020 10:00 1 ч 23 м
Монзино 26.01.2020 10:01 26.01.2020 10:01 1 ч 24 м
Садоводы 26.01.2020 10:02 26.01.2020 10:02 1 ч 25 м
Старатель 26.01.2020 10:03 26.01.2020 10:03 1 ч 26 м
365 км 26.01.2020 10:04 26.01.2020 10:04 1 ч 27 м
Нижний Тагил 26.01.2020 10:28 1 ч 51 м

График движения электрички 7061 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!