Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7061 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2021 08:42 0 ч 0 м
ВИЗ 25.09.2021 08:45 1 мин 25.09.2021 08:46 0 ч 4 м
Электродепо 25.09.2021 08:47 25.09.2021 08:47 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 25.09.2021 08:48 25.09.2021 08:48 0 ч 6 м
Огородная 25.09.2021 08:49 25.09.2021 08:49 0 ч 7 м
Шувакиш 25.09.2021 08:50 25.09.2021 08:50 0 ч 8 м
Гать 25.09.2021 08:51 25.09.2021 08:51 0 ч 9 м
Исеть 25.09.2021 08:52 25.09.2021 08:52 0 ч 10 м
479 км 25.09.2021 08:53 25.09.2021 08:53 0 ч 11 м
Сагра 25.09.2021 08:54 25.09.2021 08:54 0 ч 12 м
472 км 25.09.2021 08:55 25.09.2021 08:55 0 ч 13 м
Аять 25.09.2021 08:56 25.09.2021 08:56 0 ч 14 м
466 км 25.09.2021 08:57 25.09.2021 08:57 0 ч 15 м
Таватуй 25.09.2021 08:58 25.09.2021 08:58 0 ч 16 м
Калиново 25.09.2021 08:59 25.09.2021 08:59 0 ч 17 м
Мурзинка 25.09.2021 09:00 25.09.2021 09:00 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 25.09.2021 09:37 2 мин 25.09.2021 09:39 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 25.09.2021 09:40 25.09.2021 09:40 0 ч 58 м
Нейва 25.09.2021 09:41 25.09.2021 09:41 0 ч 59 м
Шурала 25.09.2021 09:42 25.09.2021 09:42 1 ч 0 м
419 км 25.09.2021 09:43 25.09.2021 09:43 1 ч 1 м
Невьянск 25.09.2021 09:58 1 мин 25.09.2021 09:59 1 ч 17 м
Быньговский 25.09.2021 10:00 25.09.2021 10:00 1 ч 18 м
Таволги 25.09.2021 10:01 25.09.2021 10:01 1 ч 19 м
392 км 25.09.2021 10:02 25.09.2021 10:02 1 ч 20 м
Анатольская 25.09.2021 10:03 25.09.2021 10:03 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 25.09.2021 10:04 25.09.2021 10:04 1 ч 22 м
Шайтанка 25.09.2021 10:05 25.09.2021 10:05 1 ч 23 м
Монзино 25.09.2021 10:06 25.09.2021 10:06 1 ч 24 м
Садоводы 25.09.2021 10:07 25.09.2021 10:07 1 ч 25 м
Старатель 25.09.2021 10:08 25.09.2021 10:08 1 ч 26 м
365 км 25.09.2021 10:09 25.09.2021 10:09 1 ч 27 м
Нижний Тагил 25.09.2021 10:33 1 ч 51 м

График движения электрички 7061 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!