Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7061 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2021 08:42 0 ч 0 м
ВИЗ 28.01.2021 08:45 1 мин 28.01.2021 08:46 0 ч 4 м
Электродепо 28.01.2021 08:47 28.01.2021 08:47 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 28.01.2021 08:48 28.01.2021 08:48 0 ч 6 м
Огородная 28.01.2021 08:49 28.01.2021 08:49 0 ч 7 м
Шувакиш 28.01.2021 08:50 28.01.2021 08:50 0 ч 8 м
Гать 28.01.2021 08:51 28.01.2021 08:51 0 ч 9 м
Исеть 28.01.2021 08:52 28.01.2021 08:52 0 ч 10 м
479 км 28.01.2021 08:53 28.01.2021 08:53 0 ч 11 м
Сагра 28.01.2021 08:54 28.01.2021 08:54 0 ч 12 м
472 км 28.01.2021 08:55 28.01.2021 08:55 0 ч 13 м
Аять 28.01.2021 08:56 28.01.2021 08:56 0 ч 14 м
466 км 28.01.2021 08:57 28.01.2021 08:57 0 ч 15 м
Таватуй 28.01.2021 08:58 28.01.2021 08:58 0 ч 16 м
Калиново 28.01.2021 08:59 28.01.2021 08:59 0 ч 17 м
Мурзинка 28.01.2021 09:00 28.01.2021 09:00 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 28.01.2021 09:37 2 мин 28.01.2021 09:39 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 28.01.2021 09:40 28.01.2021 09:40 0 ч 58 м
Нейва 28.01.2021 09:41 28.01.2021 09:41 0 ч 59 м
Шурала 28.01.2021 09:42 28.01.2021 09:42 1 ч 0 м
419 км 28.01.2021 09:43 28.01.2021 09:43 1 ч 1 м
Невьянск 28.01.2021 09:58 1 мин 28.01.2021 09:59 1 ч 17 м
Быньговский 28.01.2021 10:00 28.01.2021 10:00 1 ч 18 м
Таволги 28.01.2021 10:01 28.01.2021 10:01 1 ч 19 м
392 км 28.01.2021 10:02 28.01.2021 10:02 1 ч 20 м
Анатольская 28.01.2021 10:03 28.01.2021 10:03 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 28.01.2021 10:04 28.01.2021 10:04 1 ч 22 м
Шайтанка 28.01.2021 10:05 28.01.2021 10:05 1 ч 23 м
Монзино 28.01.2021 10:06 28.01.2021 10:06 1 ч 24 м
Садоводы 28.01.2021 10:07 28.01.2021 10:07 1 ч 25 м
Старатель 28.01.2021 10:08 28.01.2021 10:08 1 ч 26 м
365 км 28.01.2021 10:09 28.01.2021 10:09 1 ч 27 м
Нижний Тагил 28.01.2021 10:33 1 ч 51 м

График движения электрички 7061 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!