Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7061 Екатеринбург-Пасс. — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 08:42 0 ч 0 м
ВИЗ 01.02.2023 08:45 1 мин 01.02.2023 08:46 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 09:38 2 мин 01.02.2023 09:40 0 ч 58 м
Невьянск 01.02.2023 09:59 1 мин 01.02.2023 10:00 1 ч 18 м
Нижний Тагил 01.02.2023 10:34 5 мин 01.02.2023 10:39 1 ч 57 м
Баранчинская 01.02.2023 11:12 1 мин 01.02.2023 11:13 2 ч 31 м
Гороблагодатская 01.02.2023 11:22 1 мин 01.02.2023 11:23 2 ч 41 м
Качканар 01.02.2023 12:18 3 ч 36 м

График движения электрички 7061 Екатеринбург-Пасс. Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!