Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7061 Екатеринбург-Пасс. — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 08:42 0 ч 0 м
ВИЗ 21.02.2024 08:45 1 мин 21.02.2024 08:46 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 09:39 2 мин 21.02.2024 09:41 0 ч 59 м
Невьянск 21.02.2024 10:00 1 мин 21.02.2024 10:01 1 ч 19 м
Нижний Тагил 21.02.2024 10:33 5 мин 21.02.2024 10:38 1 ч 56 м
Баранчинская 21.02.2024 11:12 1 мин 21.02.2024 11:13 2 ч 31 м
Гороблагодатская 21.02.2024 11:21 1 мин 21.02.2024 11:22 2 ч 40 м
Качканар 21.02.2024 12:18 3 ч 36 м

График движения электрички 7061 Екатеринбург-Пасс. Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!