Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7061 Екатеринбург-Пасс. — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.11.2022 08:42 0 ч 0 м
ВИЗ 29.11.2022 08:45 1 мин 29.11.2022 08:46 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 29.11.2022 09:38 2 мин 29.11.2022 09:40 0 ч 58 м
Невьянск 29.11.2022 09:59 1 мин 29.11.2022 10:00 1 ч 18 м
Нижний Тагил 29.11.2022 10:34 7 мин 29.11.2022 10:41 1 ч 59 м
Баранчинская 29.11.2022 11:14 1 мин 29.11.2022 11:15 2 ч 33 м
Гороблагодатская 29.11.2022 11:25 1 мин 29.11.2022 11:26 2 ч 44 м
Качканар 29.11.2022 12:23 3 ч 41 м

График движения электрички 7061 Екатеринбург-Пасс. Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!