Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7063 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 08:37 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2019 08:42 1 мин 19.01.2019 08:43 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2019 08:44 19.01.2019 08:44 0 ч 7 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2019 08:45 19.01.2019 08:45 0 ч 8 м
Огородная 19.01.2019 08:46 19.01.2019 08:46 0 ч 9 м
Шувакиш 19.01.2019 08:47 19.01.2019 08:47 0 ч 10 м
Гать 19.01.2019 08:48 19.01.2019 08:48 0 ч 11 м
Исеть 19.01.2019 08:49 19.01.2019 08:49 0 ч 12 м
479 км 19.01.2019 08:50 19.01.2019 08:50 0 ч 13 м
Сагра 19.01.2019 08:51 19.01.2019 08:51 0 ч 14 м
472 км 19.01.2019 08:52 19.01.2019 08:52 0 ч 15 м
Аять 19.01.2019 08:53 19.01.2019 08:53 0 ч 16 м
466 км 19.01.2019 08:54 19.01.2019 08:54 0 ч 17 м
Таватуй 19.01.2019 08:55 19.01.2019 08:55 0 ч 18 м
Калиново 19.01.2019 08:56 19.01.2019 08:56 0 ч 19 м
Мурзинка 19.01.2019 08:57 19.01.2019 08:57 0 ч 20 м
Верх-Нейвинск 19.01.2019 09:31 2 мин 19.01.2019 09:33 0 ч 56 м
Нейво-Рудянская 19.01.2019 09:34 19.01.2019 09:34 0 ч 57 м
Нейва 19.01.2019 09:35 19.01.2019 09:35 0 ч 58 м
Шурала 19.01.2019 09:36 19.01.2019 09:36 0 ч 59 м
419 км 19.01.2019 09:37 19.01.2019 09:37 1 ч 0 м
Невьянск 19.01.2019 09:51 1 мин 19.01.2019 09:52 1 ч 15 м
Быньговский 19.01.2019 09:53 19.01.2019 09:53 1 ч 16 м
Таволги 19.01.2019 09:54 19.01.2019 09:54 1 ч 17 м
392 км 19.01.2019 09:55 19.01.2019 09:55 1 ч 18 м
Анатольская 19.01.2019 09:56 19.01.2019 09:56 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 19.01.2019 09:57 19.01.2019 09:57 1 ч 20 м
Шайтанка 19.01.2019 09:58 19.01.2019 09:58 1 ч 21 м
Монзино 19.01.2019 09:59 19.01.2019 09:59 1 ч 22 м
Садоводы 19.01.2019 10:00 19.01.2019 10:00 1 ч 23 м
Старатель 19.01.2019 10:01 19.01.2019 10:01 1 ч 24 м
365 км 19.01.2019 10:02 19.01.2019 10:02 1 ч 25 м
Нижний Тагил 19.01.2019 10:26 1 ч 49 м

График движения электрички 7063 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!