Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7063 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 10:21 0 ч 0 м
ВИЗ 04.08.2021 10:24 1 мин 04.08.2021 10:25 0 ч 4 м
Электродепо 04.08.2021 10:26 04.08.2021 10:26 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 04.08.2021 10:27 04.08.2021 10:27 0 ч 6 м
Огородная 04.08.2021 10:28 04.08.2021 10:28 0 ч 7 м
Шувакиш 04.08.2021 10:29 04.08.2021 10:29 0 ч 8 м
Гать 04.08.2021 10:30 04.08.2021 10:30 0 ч 9 м
Исеть 04.08.2021 10:31 04.08.2021 10:31 0 ч 10 м
479 км 04.08.2021 10:32 04.08.2021 10:32 0 ч 11 м
Сагра 04.08.2021 10:33 04.08.2021 10:33 0 ч 12 м
472 км 04.08.2021 10:34 04.08.2021 10:34 0 ч 13 м
Аять 04.08.2021 10:35 04.08.2021 10:35 0 ч 14 м
466 км 04.08.2021 10:36 04.08.2021 10:36 0 ч 15 м
Таватуй 04.08.2021 10:37 04.08.2021 10:37 0 ч 16 м
Калиново 04.08.2021 10:38 04.08.2021 10:38 0 ч 17 м
Мурзинка 04.08.2021 10:39 04.08.2021 10:39 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 04.08.2021 11:16 2 мин 04.08.2021 11:18 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 04.08.2021 11:19 04.08.2021 11:19 0 ч 58 м
Нейва 04.08.2021 11:20 04.08.2021 11:20 0 ч 59 м
Шурала 04.08.2021 11:21 04.08.2021 11:21 1 ч 0 м
419 км 04.08.2021 11:22 04.08.2021 11:22 1 ч 1 м
Невьянск 04.08.2021 11:37 1 мин 04.08.2021 11:38 1 ч 17 м
Быньговский 04.08.2021 11:39 04.08.2021 11:39 1 ч 18 м
Таволги 04.08.2021 11:40 04.08.2021 11:40 1 ч 19 м
392 км 04.08.2021 11:41 04.08.2021 11:41 1 ч 20 м
Анатольская 04.08.2021 11:42 04.08.2021 11:42 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 04.08.2021 11:43 04.08.2021 11:43 1 ч 22 м
Шайтанка 04.08.2021 11:44 04.08.2021 11:44 1 ч 23 м
Монзино 04.08.2021 11:45 04.08.2021 11:45 1 ч 24 м
Садоводы 04.08.2021 11:46 04.08.2021 11:46 1 ч 25 м
Старатель 04.08.2021 11:47 04.08.2021 11:47 1 ч 26 м
365 км 04.08.2021 11:48 04.08.2021 11:48 1 ч 27 м
Нижний Тагил 04.08.2021 12:12 1 ч 51 м

График движения электрички 7063 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!