Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7063 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.01.2021 10:21 0 ч 0 м
ВИЗ 22.01.2021 10:24 1 мин 22.01.2021 10:25 0 ч 4 м
Электродепо 22.01.2021 10:26 22.01.2021 10:26 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 22.01.2021 10:27 22.01.2021 10:27 0 ч 6 м
Огородная 22.01.2021 10:28 22.01.2021 10:28 0 ч 7 м
Шувакиш 22.01.2021 10:29 22.01.2021 10:29 0 ч 8 м
Гать 22.01.2021 10:30 22.01.2021 10:30 0 ч 9 м
Исеть 22.01.2021 10:31 22.01.2021 10:31 0 ч 10 м
479 км 22.01.2021 10:32 22.01.2021 10:32 0 ч 11 м
Сагра 22.01.2021 10:33 22.01.2021 10:33 0 ч 12 м
472 км 22.01.2021 10:34 22.01.2021 10:34 0 ч 13 м
Аять 22.01.2021 10:35 22.01.2021 10:35 0 ч 14 м
466 км 22.01.2021 10:36 22.01.2021 10:36 0 ч 15 м
Таватуй 22.01.2021 10:37 22.01.2021 10:37 0 ч 16 м
Калиново 22.01.2021 10:38 22.01.2021 10:38 0 ч 17 м
Мурзинка 22.01.2021 10:39 22.01.2021 10:39 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 22.01.2021 11:16 2 мин 22.01.2021 11:18 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 22.01.2021 11:19 22.01.2021 11:19 0 ч 58 м
Нейва 22.01.2021 11:20 22.01.2021 11:20 0 ч 59 м
Шурала 22.01.2021 11:21 22.01.2021 11:21 1 ч 0 м
419 км 22.01.2021 11:22 22.01.2021 11:22 1 ч 1 м
Невьянск 22.01.2021 11:37 1 мин 22.01.2021 11:38 1 ч 17 м
Быньговский 22.01.2021 11:39 22.01.2021 11:39 1 ч 18 м
Таволги 22.01.2021 11:40 22.01.2021 11:40 1 ч 19 м
392 км 22.01.2021 11:41 22.01.2021 11:41 1 ч 20 м
Анатольская 22.01.2021 11:42 22.01.2021 11:42 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 22.01.2021 11:43 22.01.2021 11:43 1 ч 22 м
Шайтанка 22.01.2021 11:44 22.01.2021 11:44 1 ч 23 м
Монзино 22.01.2021 11:45 22.01.2021 11:45 1 ч 24 м
Садоводы 22.01.2021 11:46 22.01.2021 11:46 1 ч 25 м
Старатель 22.01.2021 11:47 22.01.2021 11:47 1 ч 26 м
365 км 22.01.2021 11:48 22.01.2021 11:48 1 ч 27 м
Нижний Тагил 22.01.2021 12:12 1 ч 51 м

График движения электрички 7063 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!