Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7063 Екатеринбург-Пасс. — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 10:51 0 ч 0 м
ВИЗ 01.02.2023 10:54 1 мин 01.02.2023 10:55 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 11:47 2 мин 01.02.2023 11:49 0 ч 58 м
Невьянск 01.02.2023 12:08 2 мин 01.02.2023 12:10 1 ч 19 м
Нижний Тагил 01.02.2023 12:44 5 мин 01.02.2023 12:49 1 ч 58 м
Баранчинская 01.02.2023 13:31 1 мин 01.02.2023 13:32 2 ч 41 м
Гороблагодатская 01.02.2023 13:41 1 мин 01.02.2023 13:42 2 ч 51 м
Качканар 01.02.2023 14:37 3 ч 46 м

График движения электрички 7063 Екатеринбург-Пасс. Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!