Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7063 Екатеринбург-Пасс. — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 10:51 0 ч 0 м
ВИЗ 21.02.2024 10:54 1 мин 21.02.2024 10:55 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 11:48 2 мин 21.02.2024 11:50 0 ч 59 м
Невьянск 21.02.2024 12:10 1 мин 21.02.2024 12:11 1 ч 20 м
Нижний Тагил 21.02.2024 12:45 5 мин 21.02.2024 12:50 1 ч 59 м
Баранчинская 21.02.2024 13:29 1 мин 21.02.2024 13:30 2 ч 39 м
Гороблагодатская 21.02.2024 13:39 1 мин 21.02.2024 13:40 2 ч 49 м
Качканар 21.02.2024 14:37 3 ч 46 м

График движения электрички 7063 Екатеринбург-Пасс. Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!