Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7063 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 10:21 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 10:24 1 мин 27.10.2021 10:25 0 ч 4 м
Электродепо 27.10.2021 10:26 27.10.2021 10:26 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 10:27 27.10.2021 10:27 0 ч 6 м
Огородная 27.10.2021 10:28 27.10.2021 10:28 0 ч 7 м
Шувакиш 27.10.2021 10:29 27.10.2021 10:29 0 ч 8 м
Гать 27.10.2021 10:30 27.10.2021 10:30 0 ч 9 м
Исеть 27.10.2021 10:31 27.10.2021 10:31 0 ч 10 м
479 км 27.10.2021 10:32 27.10.2021 10:32 0 ч 11 м
Сагра 27.10.2021 10:33 27.10.2021 10:33 0 ч 12 м
472 км 27.10.2021 10:34 27.10.2021 10:34 0 ч 13 м
Аять 27.10.2021 10:35 27.10.2021 10:35 0 ч 14 м
466 км 27.10.2021 10:36 27.10.2021 10:36 0 ч 15 м
Таватуй 27.10.2021 10:37 27.10.2021 10:37 0 ч 16 м
Калиново 27.10.2021 10:38 27.10.2021 10:38 0 ч 17 м
Мурзинка 27.10.2021 10:39 27.10.2021 10:39 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 27.10.2021 11:17 2 мин 27.10.2021 11:19 0 ч 58 м
Нейво-Рудянская 27.10.2021 11:20 27.10.2021 11:20 0 ч 59 м
Нейва 27.10.2021 11:21 27.10.2021 11:21 1 ч 0 м
Шурала 27.10.2021 11:22 27.10.2021 11:22 1 ч 1 м
419 км 27.10.2021 11:23 27.10.2021 11:23 1 ч 2 м
Невьянск 27.10.2021 11:38 1 мин 27.10.2021 11:39 1 ч 18 м
Быньговский 27.10.2021 11:40 27.10.2021 11:40 1 ч 19 м
Таволги 27.10.2021 11:41 27.10.2021 11:41 1 ч 20 м
392 км 27.10.2021 11:42 27.10.2021 11:42 1 ч 21 м
Анатольская 27.10.2021 11:43 27.10.2021 11:43 1 ч 22 м
Совхоз Леневский 27.10.2021 11:44 27.10.2021 11:44 1 ч 23 м
Шайтанка 27.10.2021 11:45 27.10.2021 11:45 1 ч 24 м
Монзино 27.10.2021 11:46 27.10.2021 11:46 1 ч 25 м
Садоводы 27.10.2021 11:47 27.10.2021 11:47 1 ч 26 м
Старатель 27.10.2021 11:48 27.10.2021 11:48 1 ч 27 м
365 км 27.10.2021 11:49 27.10.2021 11:49 1 ч 28 м
Нижний Тагил 27.10.2021 12:13 1 ч 52 м

График движения электрички 7063 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!