Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7063 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.07.2020 10:21 0 ч 0 м
ВИЗ 10.07.2020 10:24 1 мин 10.07.2020 10:25 0 ч 4 м
Электродепо 10.07.2020 10:26 10.07.2020 10:26 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 10.07.2020 10:27 10.07.2020 10:27 0 ч 6 м
Огородная 10.07.2020 10:28 10.07.2020 10:28 0 ч 7 м
Шувакиш 10.07.2020 10:29 10.07.2020 10:29 0 ч 8 м
Гать 10.07.2020 10:30 10.07.2020 10:30 0 ч 9 м
Исеть 10.07.2020 10:31 10.07.2020 10:31 0 ч 10 м
479 км 10.07.2020 10:32 10.07.2020 10:32 0 ч 11 м
Сагра 10.07.2020 10:33 10.07.2020 10:33 0 ч 12 м
472 км 10.07.2020 10:34 10.07.2020 10:34 0 ч 13 м
Аять 10.07.2020 10:35 10.07.2020 10:35 0 ч 14 м
466 км 10.07.2020 10:36 10.07.2020 10:36 0 ч 15 м
Таватуй 10.07.2020 10:37 10.07.2020 10:37 0 ч 16 м
Калиново 10.07.2020 10:38 10.07.2020 10:38 0 ч 17 м
Мурзинка 10.07.2020 10:39 10.07.2020 10:39 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 10.07.2020 11:14 2 мин 10.07.2020 11:16 0 ч 55 м
Нейво-Рудянская 10.07.2020 11:17 10.07.2020 11:17 0 ч 56 м
Нейва 10.07.2020 11:18 10.07.2020 11:18 0 ч 57 м
Шурала 10.07.2020 11:19 10.07.2020 11:19 0 ч 58 м
419 км 10.07.2020 11:20 10.07.2020 11:20 0 ч 59 м
Невьянск 10.07.2020 11:37 1 мин 10.07.2020 11:38 1 ч 17 м
Быньговский 10.07.2020 11:39 10.07.2020 11:39 1 ч 18 м
Таволги 10.07.2020 11:40 10.07.2020 11:40 1 ч 19 м
392 км 10.07.2020 11:41 10.07.2020 11:41 1 ч 20 м
Анатольская 10.07.2020 11:42 10.07.2020 11:42 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 10.07.2020 11:43 10.07.2020 11:43 1 ч 22 м
Шайтанка 10.07.2020 11:44 10.07.2020 11:44 1 ч 23 м
Монзино 10.07.2020 11:45 10.07.2020 11:45 1 ч 24 м
Садоводы 10.07.2020 11:46 10.07.2020 11:46 1 ч 25 м
Старатель 10.07.2020 11:47 10.07.2020 11:47 1 ч 26 м
365 км 10.07.2020 11:48 10.07.2020 11:48 1 ч 27 м
Нижний Тагил 10.07.2020 12:12 1 ч 51 м

График движения электрички 7063 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!