Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7063 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2020 10:21 0 ч 0 м
ВИЗ 23.01.2020 10:24 1 мин 23.01.2020 10:25 0 ч 4 м
Электродепо 23.01.2020 10:26 23.01.2020 10:26 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 23.01.2020 10:27 23.01.2020 10:27 0 ч 6 м
Огородная 23.01.2020 10:28 23.01.2020 10:28 0 ч 7 м
Шувакиш 23.01.2020 10:29 23.01.2020 10:29 0 ч 8 м
Гать 23.01.2020 10:30 23.01.2020 10:30 0 ч 9 м
Исеть 23.01.2020 10:31 23.01.2020 10:31 0 ч 10 м
479 км 23.01.2020 10:32 23.01.2020 10:32 0 ч 11 м
Сагра 23.01.2020 10:33 23.01.2020 10:33 0 ч 12 м
472 км 23.01.2020 10:34 23.01.2020 10:34 0 ч 13 м
Аять 23.01.2020 10:35 23.01.2020 10:35 0 ч 14 м
466 км 23.01.2020 10:36 23.01.2020 10:36 0 ч 15 м
Таватуй 23.01.2020 10:37 23.01.2020 10:37 0 ч 16 м
Калиново 23.01.2020 10:38 23.01.2020 10:38 0 ч 17 м
Мурзинка 23.01.2020 10:39 23.01.2020 10:39 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 23.01.2020 11:14 2 мин 23.01.2020 11:16 0 ч 55 м
Нейво-Рудянская 23.01.2020 11:17 23.01.2020 11:17 0 ч 56 м
Нейва 23.01.2020 11:18 23.01.2020 11:18 0 ч 57 м
Шурала 23.01.2020 11:19 23.01.2020 11:19 0 ч 58 м
419 км 23.01.2020 11:20 23.01.2020 11:20 0 ч 59 м
Невьянск 23.01.2020 11:37 1 мин 23.01.2020 11:38 1 ч 17 м
Быньговский 23.01.2020 11:39 23.01.2020 11:39 1 ч 18 м
Таволги 23.01.2020 11:40 23.01.2020 11:40 1 ч 19 м
392 км 23.01.2020 11:41 23.01.2020 11:41 1 ч 20 м
Анатольская 23.01.2020 11:42 23.01.2020 11:42 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 23.01.2020 11:43 23.01.2020 11:43 1 ч 22 м
Шайтанка 23.01.2020 11:44 23.01.2020 11:44 1 ч 23 м
Монзино 23.01.2020 11:45 23.01.2020 11:45 1 ч 24 м
Садоводы 23.01.2020 11:46 23.01.2020 11:46 1 ч 25 м
Старатель 23.01.2020 11:47 23.01.2020 11:47 1 ч 26 м
365 км 23.01.2020 11:48 23.01.2020 11:48 1 ч 27 м
Нижний Тагил 23.01.2020 12:12 1 ч 51 м

График движения электрички 7063 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!