Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7065 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.08.2019 14:37 0 ч 0 м
ВИЗ 22.08.2019 14:42 1 мин 22.08.2019 14:43 0 ч 6 м
Электродепо 22.08.2019 14:44 22.08.2019 14:44 0 ч 7 м
Екатеринбург-Сорт. 22.08.2019 14:45 22.08.2019 14:45 0 ч 8 м
Огородная 22.08.2019 14:46 22.08.2019 14:46 0 ч 9 м
Шувакиш 22.08.2019 14:47 22.08.2019 14:47 0 ч 10 м
Гать 22.08.2019 14:48 22.08.2019 14:48 0 ч 11 м
Исеть 22.08.2019 14:49 22.08.2019 14:49 0 ч 12 м
479 км 22.08.2019 14:50 22.08.2019 14:50 0 ч 13 м
Сагра 22.08.2019 14:51 22.08.2019 14:51 0 ч 14 м
472 км 22.08.2019 14:52 22.08.2019 14:52 0 ч 15 м
Аять 22.08.2019 14:53 22.08.2019 14:53 0 ч 16 м
466 км 22.08.2019 14:54 22.08.2019 14:54 0 ч 17 м
Таватуй 22.08.2019 14:55 22.08.2019 14:55 0 ч 18 м
Калиново 22.08.2019 14:56 22.08.2019 14:56 0 ч 19 м
Мурзинка 22.08.2019 14:57 22.08.2019 14:57 0 ч 20 м
Верх-Нейвинск 22.08.2019 15:31 2 мин 22.08.2019 15:33 0 ч 56 м
Нейво-Рудянская 22.08.2019 15:34 22.08.2019 15:34 0 ч 57 м
Нейва 22.08.2019 15:35 22.08.2019 15:35 0 ч 58 м
Шурала 22.08.2019 15:36 22.08.2019 15:36 0 ч 59 м
419 км 22.08.2019 15:37 22.08.2019 15:37 1 ч 0 м
Невьянск 22.08.2019 15:51 1 мин 22.08.2019 15:52 1 ч 15 м
Быньговский 22.08.2019 15:53 22.08.2019 15:53 1 ч 16 м
Таволги 22.08.2019 15:54 22.08.2019 15:54 1 ч 17 м
392 км 22.08.2019 15:55 22.08.2019 15:55 1 ч 18 м
Анатольская 22.08.2019 15:56 22.08.2019 15:56 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 22.08.2019 15:57 22.08.2019 15:57 1 ч 20 м
Шайтанка 22.08.2019 15:58 22.08.2019 15:58 1 ч 21 м
Монзино 22.08.2019 15:59 22.08.2019 15:59 1 ч 22 м
Садоводы 22.08.2019 16:00 22.08.2019 16:00 1 ч 23 м
Старатель 22.08.2019 16:01 22.08.2019 16:01 1 ч 24 м
365 км 22.08.2019 16:02 22.08.2019 16:02 1 ч 25 м
Нижний Тагил 22.08.2019 16:26 1 ч 49 м

График движения электрички 7065 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!