Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7065 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 14:47 0 ч 0 м
ВИЗ 04.08.2021 14:50 1 мин 04.08.2021 14:51 0 ч 4 м
Электродепо 04.08.2021 14:52 04.08.2021 14:52 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 04.08.2021 14:53 04.08.2021 14:53 0 ч 6 м
Огородная 04.08.2021 14:54 04.08.2021 14:54 0 ч 7 м
Шувакиш 04.08.2021 14:55 04.08.2021 14:55 0 ч 8 м
Гать 04.08.2021 14:56 04.08.2021 14:56 0 ч 9 м
Исеть 04.08.2021 14:57 04.08.2021 14:57 0 ч 10 м
479 км 04.08.2021 14:58 04.08.2021 14:58 0 ч 11 м
Сагра 04.08.2021 14:59 04.08.2021 14:59 0 ч 12 м
472 км 04.08.2021 15:00 04.08.2021 15:00 0 ч 13 м
Аять 04.08.2021 15:01 04.08.2021 15:01 0 ч 14 м
466 км 04.08.2021 15:02 04.08.2021 15:02 0 ч 15 м
Таватуй 04.08.2021 15:03 04.08.2021 15:03 0 ч 16 м
Калиново 04.08.2021 15:04 04.08.2021 15:04 0 ч 17 м
Мурзинка 04.08.2021 15:05 04.08.2021 15:05 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 04.08.2021 15:42 2 мин 04.08.2021 15:44 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 04.08.2021 15:45 04.08.2021 15:45 0 ч 58 м
Нейва 04.08.2021 15:46 04.08.2021 15:46 0 ч 59 м
Шурала 04.08.2021 15:47 04.08.2021 15:47 1 ч 0 м
419 км 04.08.2021 15:48 04.08.2021 15:48 1 ч 1 м
Невьянск 04.08.2021 16:03 1 мин 04.08.2021 16:04 1 ч 17 м
Быньговский 04.08.2021 16:05 04.08.2021 16:05 1 ч 18 м
Таволги 04.08.2021 16:06 04.08.2021 16:06 1 ч 19 м
392 км 04.08.2021 16:07 04.08.2021 16:07 1 ч 20 м
Анатольская 04.08.2021 16:08 04.08.2021 16:08 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 04.08.2021 16:09 04.08.2021 16:09 1 ч 22 м
Шайтанка 04.08.2021 16:10 04.08.2021 16:10 1 ч 23 м
Монзино 04.08.2021 16:11 04.08.2021 16:11 1 ч 24 м
Садоводы 04.08.2021 16:12 04.08.2021 16:12 1 ч 25 м
Старатель 04.08.2021 16:13 04.08.2021 16:13 1 ч 26 м
365 км 04.08.2021 16:14 04.08.2021 16:14 1 ч 27 м
Нижний Тагил 04.08.2021 16:38 1 ч 51 м

График движения электрички 7065 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!