Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7065 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2021 14:47 0 ч 0 м
ВИЗ 15.04.2021 14:50 1 мин 15.04.2021 14:51 0 ч 4 м
Электродепо 15.04.2021 14:52 15.04.2021 14:52 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 15.04.2021 14:53 15.04.2021 14:53 0 ч 6 м
Огородная 15.04.2021 14:54 15.04.2021 14:54 0 ч 7 м
Шувакиш 15.04.2021 14:55 15.04.2021 14:55 0 ч 8 м
Гать 15.04.2021 14:56 15.04.2021 14:56 0 ч 9 м
Исеть 15.04.2021 14:57 15.04.2021 14:57 0 ч 10 м
479 км 15.04.2021 14:58 15.04.2021 14:58 0 ч 11 м
Сагра 15.04.2021 14:59 15.04.2021 14:59 0 ч 12 м
472 км 15.04.2021 15:00 15.04.2021 15:00 0 ч 13 м
Аять 15.04.2021 15:01 15.04.2021 15:01 0 ч 14 м
466 км 15.04.2021 15:02 15.04.2021 15:02 0 ч 15 м
Таватуй 15.04.2021 15:03 15.04.2021 15:03 0 ч 16 м
Калиново 15.04.2021 15:04 15.04.2021 15:04 0 ч 17 м
Мурзинка 15.04.2021 15:05 15.04.2021 15:05 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 15.04.2021 15:42 2 мин 15.04.2021 15:44 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 15.04.2021 15:45 15.04.2021 15:45 0 ч 58 м
Нейва 15.04.2021 15:46 15.04.2021 15:46 0 ч 59 м
Шурала 15.04.2021 15:47 15.04.2021 15:47 1 ч 0 м
419 км 15.04.2021 15:48 15.04.2021 15:48 1 ч 1 м
Невьянск 15.04.2021 16:03 1 мин 15.04.2021 16:04 1 ч 17 м
Быньговский 15.04.2021 16:05 15.04.2021 16:05 1 ч 18 м
Таволги 15.04.2021 16:06 15.04.2021 16:06 1 ч 19 м
392 км 15.04.2021 16:07 15.04.2021 16:07 1 ч 20 м
Анатольская 15.04.2021 16:08 15.04.2021 16:08 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 15.04.2021 16:09 15.04.2021 16:09 1 ч 22 м
Шайтанка 15.04.2021 16:10 15.04.2021 16:10 1 ч 23 м
Монзино 15.04.2021 16:11 15.04.2021 16:11 1 ч 24 м
Садоводы 15.04.2021 16:12 15.04.2021 16:12 1 ч 25 м
Старатель 15.04.2021 16:13 15.04.2021 16:13 1 ч 26 м
365 км 15.04.2021 16:14 15.04.2021 16:14 1 ч 27 м
Нижний Тагил 15.04.2021 16:38 1 ч 51 м

График движения электрички 7065 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!