Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7065 Екатеринбург-Пасс. — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 14:38 0 ч 0 м
ВИЗ 21.02.2024 14:41 1 мин 21.02.2024 14:42 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 15:35 2 мин 21.02.2024 15:37 0 ч 59 м
Невьянск 21.02.2024 15:56 1 мин 21.02.2024 15:57 1 ч 19 м
Нижний Тагил 21.02.2024 16:31 5 мин 21.02.2024 16:36 1 ч 58 м
Баранчинская 21.02.2024 17:12 1 мин 21.02.2024 17:13 2 ч 35 м
Гороблагодатская 21.02.2024 17:22 1 мин 21.02.2024 17:23 2 ч 45 м
Качканар 21.02.2024 18:20 3 ч 42 м

График движения электрички 7065 Екатеринбург-Пасс. Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!