Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7065 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2020 14:39 0 ч 0 м
ВИЗ 23.01.2020 14:42 1 мин 23.01.2020 14:43 0 ч 4 м
Электродепо 23.01.2020 14:44 23.01.2020 14:44 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 23.01.2020 14:45 23.01.2020 14:45 0 ч 6 м
Огородная 23.01.2020 14:46 23.01.2020 14:46 0 ч 7 м
Шувакиш 23.01.2020 14:47 23.01.2020 14:47 0 ч 8 м
Гать 23.01.2020 14:48 23.01.2020 14:48 0 ч 9 м
Исеть 23.01.2020 14:49 23.01.2020 14:49 0 ч 10 м
479 км 23.01.2020 14:50 23.01.2020 14:50 0 ч 11 м
Сагра 23.01.2020 14:51 23.01.2020 14:51 0 ч 12 м
472 км 23.01.2020 14:52 23.01.2020 14:52 0 ч 13 м
Аять 23.01.2020 14:53 23.01.2020 14:53 0 ч 14 м
466 км 23.01.2020 14:54 23.01.2020 14:54 0 ч 15 м
Таватуй 23.01.2020 14:55 23.01.2020 14:55 0 ч 16 м
Калиново 23.01.2020 14:56 23.01.2020 14:56 0 ч 17 м
Мурзинка 23.01.2020 14:57 23.01.2020 14:57 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 23.01.2020 15:32 2 мин 23.01.2020 15:34 0 ч 55 м
Нейво-Рудянская 23.01.2020 15:35 23.01.2020 15:35 0 ч 56 м
Нейва 23.01.2020 15:36 23.01.2020 15:36 0 ч 57 м
Шурала 23.01.2020 15:37 23.01.2020 15:37 0 ч 58 м
419 км 23.01.2020 15:38 23.01.2020 15:38 0 ч 59 м
Невьянск 23.01.2020 15:55 1 мин 23.01.2020 15:56 1 ч 17 м
Быньговский 23.01.2020 15:57 23.01.2020 15:57 1 ч 18 м
Таволги 23.01.2020 15:58 23.01.2020 15:58 1 ч 19 м
392 км 23.01.2020 15:59 23.01.2020 15:59 1 ч 20 м
Анатольская 23.01.2020 16:00 23.01.2020 16:00 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 23.01.2020 16:01 23.01.2020 16:01 1 ч 22 м
Шайтанка 23.01.2020 16:02 23.01.2020 16:02 1 ч 23 м
Монзино 23.01.2020 16:03 23.01.2020 16:03 1 ч 24 м
Садоводы 23.01.2020 16:04 23.01.2020 16:04 1 ч 25 м
Старатель 23.01.2020 16:05 23.01.2020 16:05 1 ч 26 м
365 км 23.01.2020 16:06 23.01.2020 16:06 1 ч 27 м
Нижний Тагил 23.01.2020 16:30 1 ч 51 м

График движения электрички 7065 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!