Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7065 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 14:47 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 14:50 1 мин 27.10.2021 14:51 0 ч 4 м
Электродепо 27.10.2021 14:52 27.10.2021 14:52 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 14:53 27.10.2021 14:53 0 ч 6 м
Огородная 27.10.2021 14:54 27.10.2021 14:54 0 ч 7 м
Шувакиш 27.10.2021 14:55 27.10.2021 14:55 0 ч 8 м
Гать 27.10.2021 14:56 27.10.2021 14:56 0 ч 9 м
Исеть 27.10.2021 14:57 27.10.2021 14:57 0 ч 10 м
479 км 27.10.2021 14:58 27.10.2021 14:58 0 ч 11 м
Сагра 27.10.2021 14:59 27.10.2021 14:59 0 ч 12 м
472 км 27.10.2021 15:00 27.10.2021 15:00 0 ч 13 м
Аять 27.10.2021 15:01 27.10.2021 15:01 0 ч 14 м
466 км 27.10.2021 15:02 27.10.2021 15:02 0 ч 15 м
Таватуй 27.10.2021 15:03 27.10.2021 15:03 0 ч 16 м
Калиново 27.10.2021 15:04 27.10.2021 15:04 0 ч 17 м
Мурзинка 27.10.2021 15:05 27.10.2021 15:05 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 27.10.2021 15:43 2 мин 27.10.2021 15:45 0 ч 58 м
Нейво-Рудянская 27.10.2021 15:46 27.10.2021 15:46 0 ч 59 м
Нейва 27.10.2021 15:47 27.10.2021 15:47 1 ч 0 м
Шурала 27.10.2021 15:48 27.10.2021 15:48 1 ч 1 м
419 км 27.10.2021 15:49 27.10.2021 15:49 1 ч 2 м
Невьянск 27.10.2021 16:04 1 мин 27.10.2021 16:05 1 ч 18 м
Быньговский 27.10.2021 16:06 27.10.2021 16:06 1 ч 19 м
Таволги 27.10.2021 16:07 27.10.2021 16:07 1 ч 20 м
392 км 27.10.2021 16:08 27.10.2021 16:08 1 ч 21 м
Анатольская 27.10.2021 16:09 27.10.2021 16:09 1 ч 22 м
Совхоз Леневский 27.10.2021 16:10 27.10.2021 16:10 1 ч 23 м
Шайтанка 27.10.2021 16:11 27.10.2021 16:11 1 ч 24 м
Монзино 27.10.2021 16:12 27.10.2021 16:12 1 ч 25 м
Садоводы 27.10.2021 16:13 27.10.2021 16:13 1 ч 26 м
Старатель 27.10.2021 16:14 27.10.2021 16:14 1 ч 27 м
365 км 27.10.2021 16:15 27.10.2021 16:15 1 ч 28 м
Нижний Тагил 27.10.2021 16:39 1 ч 52 м

График движения электрички 7065 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!