Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7065 Екатеринбург-Пасс. — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 14:38 0 ч 0 м
ВИЗ 01.02.2023 14:41 1 мин 01.02.2023 14:42 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 15:34 2 мин 01.02.2023 15:36 0 ч 58 м
Невьянск 01.02.2023 15:55 1 мин 01.02.2023 15:56 1 ч 18 м
Нижний Тагил 01.02.2023 16:30 16 мин 01.02.2023 16:46 2 ч 8 м
Баранчинская 01.02.2023 17:18 1 мин 01.02.2023 17:19 2 ч 41 м
Гороблагодатская 01.02.2023 17:28 1 мин 01.02.2023 17:29 2 ч 51 м
Качканар 01.02.2023 18:24 3 ч 46 м

График движения электрички 7065 Екатеринбург-Пасс. Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!