Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7067 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.11.2019 17:25 0 ч 0 м
ВИЗ 09.11.2019 17:30 1 мин 09.11.2019 17:31 0 ч 6 м
Электродепо 09.11.2019 17:32 09.11.2019 17:32 0 ч 7 м
Екатеринбург-Сорт. 09.11.2019 17:33 09.11.2019 17:33 0 ч 8 м
Огородная 09.11.2019 17:34 09.11.2019 17:34 0 ч 9 м
Шувакиш 09.11.2019 17:35 09.11.2019 17:35 0 ч 10 м
Гать 09.11.2019 17:36 09.11.2019 17:36 0 ч 11 м
Исеть 09.11.2019 17:37 09.11.2019 17:37 0 ч 12 м
479 км 09.11.2019 17:38 09.11.2019 17:38 0 ч 13 м
Сагра 09.11.2019 17:39 09.11.2019 17:39 0 ч 14 м
472 км 09.11.2019 17:40 09.11.2019 17:40 0 ч 15 м
Аять 09.11.2019 17:41 09.11.2019 17:41 0 ч 16 м
466 км 09.11.2019 17:42 09.11.2019 17:42 0 ч 17 м
Таватуй 09.11.2019 17:43 09.11.2019 17:43 0 ч 18 м
Калиново 09.11.2019 17:44 09.11.2019 17:44 0 ч 19 м
Мурзинка 09.11.2019 17:45 09.11.2019 17:45 0 ч 20 м
Верх-Нейвинск 09.11.2019 18:19 2 мин 09.11.2019 18:21 0 ч 56 м
Нейво-Рудянская 09.11.2019 18:22 09.11.2019 18:22 0 ч 57 м
Нейва 09.11.2019 18:23 09.11.2019 18:23 0 ч 58 м
Шурала 09.11.2019 18:24 09.11.2019 18:24 0 ч 59 м
419 км 09.11.2019 18:25 09.11.2019 18:25 1 ч 0 м
Невьянск 09.11.2019 18:39 1 мин 09.11.2019 18:40 1 ч 15 м
Быньговский 09.11.2019 18:41 09.11.2019 18:41 1 ч 16 м
Таволги 09.11.2019 18:42 09.11.2019 18:42 1 ч 17 м
392 км 09.11.2019 18:43 09.11.2019 18:43 1 ч 18 м
Анатольская 09.11.2019 18:44 09.11.2019 18:44 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 09.11.2019 18:45 09.11.2019 18:45 1 ч 20 м
Шайтанка 09.11.2019 18:46 09.11.2019 18:46 1 ч 21 м
Монзино 09.11.2019 18:47 09.11.2019 18:47 1 ч 22 м
Садоводы 09.11.2019 18:48 09.11.2019 18:48 1 ч 23 м
Старатель 09.11.2019 18:49 09.11.2019 18:49 1 ч 24 м
365 км 09.11.2019 18:50 09.11.2019 18:50 1 ч 25 м
Нижний Тагил 09.11.2019 19:14 1 ч 49 м

График движения электрички 7067 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!