Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7067 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 17:26 0 ч 0 м
ВИЗ 04.08.2021 17:29 1 мин 04.08.2021 17:30 0 ч 4 м
Электродепо 04.08.2021 17:31 04.08.2021 17:31 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 04.08.2021 17:32 04.08.2021 17:32 0 ч 6 м
Огородная 04.08.2021 17:33 04.08.2021 17:33 0 ч 7 м
Шувакиш 04.08.2021 17:34 04.08.2021 17:34 0 ч 8 м
Гать 04.08.2021 17:35 04.08.2021 17:35 0 ч 9 м
Исеть 04.08.2021 17:36 04.08.2021 17:36 0 ч 10 м
479 км 04.08.2021 17:37 04.08.2021 17:37 0 ч 11 м
Сагра 04.08.2021 17:38 04.08.2021 17:38 0 ч 12 м
472 км 04.08.2021 17:39 04.08.2021 17:39 0 ч 13 м
Аять 04.08.2021 17:40 04.08.2021 17:40 0 ч 14 м
466 км 04.08.2021 17:41 04.08.2021 17:41 0 ч 15 м
Таватуй 04.08.2021 17:42 04.08.2021 17:42 0 ч 16 м
Калиново 04.08.2021 17:43 04.08.2021 17:43 0 ч 17 м
Мурзинка 04.08.2021 17:44 04.08.2021 17:44 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 04.08.2021 18:21 2 мин 04.08.2021 18:23 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 04.08.2021 18:24 04.08.2021 18:24 0 ч 58 м
Нейва 04.08.2021 18:25 04.08.2021 18:25 0 ч 59 м
Шурала 04.08.2021 18:26 04.08.2021 18:26 1 ч 0 м
419 км 04.08.2021 18:27 04.08.2021 18:27 1 ч 1 м
Невьянск 04.08.2021 18:42 1 мин 04.08.2021 18:43 1 ч 17 м
Быньговский 04.08.2021 18:44 04.08.2021 18:44 1 ч 18 м
Таволги 04.08.2021 18:45 04.08.2021 18:45 1 ч 19 м
392 км 04.08.2021 18:46 04.08.2021 18:46 1 ч 20 м
Анатольская 04.08.2021 18:47 04.08.2021 18:47 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 04.08.2021 18:48 04.08.2021 18:48 1 ч 22 м
Шайтанка 04.08.2021 18:49 04.08.2021 18:49 1 ч 23 м
Монзино 04.08.2021 18:50 04.08.2021 18:50 1 ч 24 м
Садоводы 04.08.2021 18:51 04.08.2021 18:51 1 ч 25 м
Старатель 04.08.2021 18:52 04.08.2021 18:52 1 ч 26 м
365 км 04.08.2021 18:53 04.08.2021 18:53 1 ч 27 м
Нижний Тагил 04.08.2021 19:17 1 ч 51 м

График движения электрички 7067 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!