Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7067 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2020 17:26 0 ч 0 м
ВИЗ 02.07.2020 17:29 1 мин 02.07.2020 17:30 0 ч 4 м
Электродепо 02.07.2020 17:31 02.07.2020 17:31 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 02.07.2020 17:32 02.07.2020 17:32 0 ч 6 м
Огородная 02.07.2020 17:33 02.07.2020 17:33 0 ч 7 м
Шувакиш 02.07.2020 17:34 02.07.2020 17:34 0 ч 8 м
Гать 02.07.2020 17:35 02.07.2020 17:35 0 ч 9 м
Исеть 02.07.2020 17:36 02.07.2020 17:36 0 ч 10 м
479 км 02.07.2020 17:37 02.07.2020 17:37 0 ч 11 м
Сагра 02.07.2020 17:38 02.07.2020 17:38 0 ч 12 м
472 км 02.07.2020 17:39 02.07.2020 17:39 0 ч 13 м
Аять 02.07.2020 17:40 02.07.2020 17:40 0 ч 14 м
466 км 02.07.2020 17:41 02.07.2020 17:41 0 ч 15 м
Таватуй 02.07.2020 17:42 02.07.2020 17:42 0 ч 16 м
Калиново 02.07.2020 17:43 02.07.2020 17:43 0 ч 17 м
Мурзинка 02.07.2020 17:44 02.07.2020 17:44 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 02.07.2020 18:19 2 мин 02.07.2020 18:21 0 ч 55 м
Нейво-Рудянская 02.07.2020 18:22 02.07.2020 18:22 0 ч 56 м
Нейва 02.07.2020 18:23 02.07.2020 18:23 0 ч 57 м
Шурала 02.07.2020 18:24 02.07.2020 18:24 0 ч 58 м
419 км 02.07.2020 18:25 02.07.2020 18:25 0 ч 59 м
Невьянск 02.07.2020 18:42 1 мин 02.07.2020 18:43 1 ч 17 м
Быньговский 02.07.2020 18:44 02.07.2020 18:44 1 ч 18 м
Таволги 02.07.2020 18:45 02.07.2020 18:45 1 ч 19 м
392 км 02.07.2020 18:46 02.07.2020 18:46 1 ч 20 м
Анатольская 02.07.2020 18:47 02.07.2020 18:47 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 02.07.2020 18:48 02.07.2020 18:48 1 ч 22 м
Шайтанка 02.07.2020 18:49 02.07.2020 18:49 1 ч 23 м
Монзино 02.07.2020 18:50 02.07.2020 18:50 1 ч 24 м
Садоводы 02.07.2020 18:51 02.07.2020 18:51 1 ч 25 м
Старатель 02.07.2020 18:52 02.07.2020 18:52 1 ч 26 м
365 км 02.07.2020 18:53 02.07.2020 18:53 1 ч 27 м
Нижний Тагил 02.07.2020 19:17 1 ч 51 м

График движения электрички 7067 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!