Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7067 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2020 17:26 0 ч 0 м
ВИЗ 26.09.2020 17:29 1 мин 26.09.2020 17:30 0 ч 4 м
Электродепо 26.09.2020 17:31 26.09.2020 17:31 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 26.09.2020 17:32 26.09.2020 17:32 0 ч 6 м
Огородная 26.09.2020 17:33 26.09.2020 17:33 0 ч 7 м
Шувакиш 26.09.2020 17:34 26.09.2020 17:34 0 ч 8 м
Гать 26.09.2020 17:35 26.09.2020 17:35 0 ч 9 м
Исеть 26.09.2020 17:36 26.09.2020 17:36 0 ч 10 м
479 км 26.09.2020 17:37 26.09.2020 17:37 0 ч 11 м
Сагра 26.09.2020 17:38 26.09.2020 17:38 0 ч 12 м
472 км 26.09.2020 17:39 26.09.2020 17:39 0 ч 13 м
Аять 26.09.2020 17:40 26.09.2020 17:40 0 ч 14 м
466 км 26.09.2020 17:41 26.09.2020 17:41 0 ч 15 м
Таватуй 26.09.2020 17:42 26.09.2020 17:42 0 ч 16 м
Калиново 26.09.2020 17:43 26.09.2020 17:43 0 ч 17 м
Мурзинка 26.09.2020 17:44 26.09.2020 17:44 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 26.09.2020 18:19 2 мин 26.09.2020 18:21 0 ч 55 м
Нейво-Рудянская 26.09.2020 18:22 26.09.2020 18:22 0 ч 56 м
Нейва 26.09.2020 18:23 26.09.2020 18:23 0 ч 57 м
Шурала 26.09.2020 18:24 26.09.2020 18:24 0 ч 58 м
419 км 26.09.2020 18:25 26.09.2020 18:25 0 ч 59 м
Невьянск 26.09.2020 18:42 1 мин 26.09.2020 18:43 1 ч 17 м
Быньговский 26.09.2020 18:44 26.09.2020 18:44 1 ч 18 м
Таволги 26.09.2020 18:45 26.09.2020 18:45 1 ч 19 м
392 км 26.09.2020 18:46 26.09.2020 18:46 1 ч 20 м
Анатольская 26.09.2020 18:47 26.09.2020 18:47 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 26.09.2020 18:48 26.09.2020 18:48 1 ч 22 м
Шайтанка 26.09.2020 18:49 26.09.2020 18:49 1 ч 23 м
Монзино 26.09.2020 18:50 26.09.2020 18:50 1 ч 24 м
Садоводы 26.09.2020 18:51 26.09.2020 18:51 1 ч 25 м
Старатель 26.09.2020 18:52 26.09.2020 18:52 1 ч 26 м
365 км 26.09.2020 18:53 26.09.2020 18:53 1 ч 27 м
Нижний Тагил 26.09.2020 19:17 1 ч 51 м

График движения электрички 7067 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!