Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7067 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.01.2020 17:26 0 ч 0 м
ВИЗ 27.01.2020 17:29 1 мин 27.01.2020 17:30 0 ч 4 м
Электродепо 27.01.2020 17:31 27.01.2020 17:31 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 27.01.2020 17:32 27.01.2020 17:32 0 ч 6 м
Огородная 27.01.2020 17:33 27.01.2020 17:33 0 ч 7 м
Шувакиш 27.01.2020 17:34 27.01.2020 17:34 0 ч 8 м
Гать 27.01.2020 17:35 27.01.2020 17:35 0 ч 9 м
Исеть 27.01.2020 17:36 27.01.2020 17:36 0 ч 10 м
479 км 27.01.2020 17:37 27.01.2020 17:37 0 ч 11 м
Сагра 27.01.2020 17:38 27.01.2020 17:38 0 ч 12 м
472 км 27.01.2020 17:39 27.01.2020 17:39 0 ч 13 м
Аять 27.01.2020 17:40 27.01.2020 17:40 0 ч 14 м
466 км 27.01.2020 17:41 27.01.2020 17:41 0 ч 15 м
Таватуй 27.01.2020 17:42 27.01.2020 17:42 0 ч 16 м
Калиново 27.01.2020 17:43 27.01.2020 17:43 0 ч 17 м
Мурзинка 27.01.2020 17:44 27.01.2020 17:44 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 27.01.2020 18:19 2 мин 27.01.2020 18:21 0 ч 55 м
Нейво-Рудянская 27.01.2020 18:22 27.01.2020 18:22 0 ч 56 м
Нейва 27.01.2020 18:23 27.01.2020 18:23 0 ч 57 м
Шурала 27.01.2020 18:24 27.01.2020 18:24 0 ч 58 м
419 км 27.01.2020 18:25 27.01.2020 18:25 0 ч 59 м
Невьянск 27.01.2020 18:42 1 мин 27.01.2020 18:43 1 ч 17 м
Быньговский 27.01.2020 18:44 27.01.2020 18:44 1 ч 18 м
Таволги 27.01.2020 18:45 27.01.2020 18:45 1 ч 19 м
392 км 27.01.2020 18:46 27.01.2020 18:46 1 ч 20 м
Анатольская 27.01.2020 18:47 27.01.2020 18:47 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 27.01.2020 18:48 27.01.2020 18:48 1 ч 22 м
Шайтанка 27.01.2020 18:49 27.01.2020 18:49 1 ч 23 м
Монзино 27.01.2020 18:50 27.01.2020 18:50 1 ч 24 м
Садоводы 27.01.2020 18:51 27.01.2020 18:51 1 ч 25 м
Старатель 27.01.2020 18:52 27.01.2020 18:52 1 ч 26 м
365 км 27.01.2020 18:53 27.01.2020 18:53 1 ч 27 м
Нижний Тагил 27.01.2020 19:17 1 ч 51 м

График движения электрички 7067 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!