Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7067 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 17:26 0 ч 0 м
ВИЗ 31.03.2020 17:29 1 мин 31.03.2020 17:30 0 ч 4 м
Электродепо 31.03.2020 17:31 31.03.2020 17:31 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 31.03.2020 17:32 31.03.2020 17:32 0 ч 6 м
Огородная 31.03.2020 17:33 31.03.2020 17:33 0 ч 7 м
Шувакиш 31.03.2020 17:34 31.03.2020 17:34 0 ч 8 м
Гать 31.03.2020 17:35 31.03.2020 17:35 0 ч 9 м
Исеть 31.03.2020 17:36 31.03.2020 17:36 0 ч 10 м
479 км 31.03.2020 17:37 31.03.2020 17:37 0 ч 11 м
Сагра 31.03.2020 17:38 31.03.2020 17:38 0 ч 12 м
472 км 31.03.2020 17:39 31.03.2020 17:39 0 ч 13 м
Аять 31.03.2020 17:40 31.03.2020 17:40 0 ч 14 м
466 км 31.03.2020 17:41 31.03.2020 17:41 0 ч 15 м
Таватуй 31.03.2020 17:42 31.03.2020 17:42 0 ч 16 м
Калиново 31.03.2020 17:43 31.03.2020 17:43 0 ч 17 м
Мурзинка 31.03.2020 17:44 31.03.2020 17:44 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 31.03.2020 18:19 2 мин 31.03.2020 18:21 0 ч 55 м
Нейво-Рудянская 31.03.2020 18:22 31.03.2020 18:22 0 ч 56 м
Нейва 31.03.2020 18:23 31.03.2020 18:23 0 ч 57 м
Шурала 31.03.2020 18:24 31.03.2020 18:24 0 ч 58 м
419 км 31.03.2020 18:25 31.03.2020 18:25 0 ч 59 м
Невьянск 31.03.2020 18:42 1 мин 31.03.2020 18:43 1 ч 17 м
Быньговский 31.03.2020 18:44 31.03.2020 18:44 1 ч 18 м
Таволги 31.03.2020 18:45 31.03.2020 18:45 1 ч 19 м
392 км 31.03.2020 18:46 31.03.2020 18:46 1 ч 20 м
Анатольская 31.03.2020 18:47 31.03.2020 18:47 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 31.03.2020 18:48 31.03.2020 18:48 1 ч 22 м
Шайтанка 31.03.2020 18:49 31.03.2020 18:49 1 ч 23 м
Монзино 31.03.2020 18:50 31.03.2020 18:50 1 ч 24 м
Садоводы 31.03.2020 18:51 31.03.2020 18:51 1 ч 25 м
Старатель 31.03.2020 18:52 31.03.2020 18:52 1 ч 26 м
365 км 31.03.2020 18:53 31.03.2020 18:53 1 ч 27 м
Нижний Тагил 31.03.2020 19:17 1 ч 51 м

График движения электрички 7067 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!