Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.05.2019 19:03 0 ч 0 м
ВИЗ 27.05.2019 19:08 1 мин 27.05.2019 19:09 0 ч 6 м
Электродепо 27.05.2019 19:10 27.05.2019 19:10 0 ч 7 м
Екатеринбург-Сорт. 27.05.2019 19:11 27.05.2019 19:11 0 ч 8 м
Огородная 27.05.2019 19:12 27.05.2019 19:12 0 ч 9 м
Шувакиш 27.05.2019 19:13 27.05.2019 19:13 0 ч 10 м
Гать 27.05.2019 19:14 27.05.2019 19:14 0 ч 11 м
Исеть 27.05.2019 19:15 27.05.2019 19:15 0 ч 12 м
479 км 27.05.2019 19:16 27.05.2019 19:16 0 ч 13 м
Сагра 27.05.2019 19:17 27.05.2019 19:17 0 ч 14 м
472 км 27.05.2019 19:18 27.05.2019 19:18 0 ч 15 м
Аять 27.05.2019 19:19 27.05.2019 19:19 0 ч 16 м
466 км 27.05.2019 19:20 27.05.2019 19:20 0 ч 17 м
Таватуй 27.05.2019 19:21 27.05.2019 19:21 0 ч 18 м
Калиново 27.05.2019 19:22 27.05.2019 19:22 0 ч 19 м
Мурзинка 27.05.2019 19:23 27.05.2019 19:23 0 ч 20 м
Верх-Нейвинск 27.05.2019 19:57 2 мин 27.05.2019 19:59 0 ч 56 м
Нейво-Рудянская 27.05.2019 20:00 27.05.2019 20:00 0 ч 57 м
Нейва 27.05.2019 20:01 27.05.2019 20:01 0 ч 58 м
Шурала 27.05.2019 20:02 27.05.2019 20:02 0 ч 59 м
419 км 27.05.2019 20:03 27.05.2019 20:03 1 ч 0 м
Невьянск 27.05.2019 20:17 1 мин 27.05.2019 20:18 1 ч 15 м
Быньговский 27.05.2019 20:19 27.05.2019 20:19 1 ч 16 м
Таволги 27.05.2019 20:20 27.05.2019 20:20 1 ч 17 м
392 км 27.05.2019 20:21 27.05.2019 20:21 1 ч 18 м
Анатольская 27.05.2019 20:22 27.05.2019 20:22 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 27.05.2019 20:23 27.05.2019 20:23 1 ч 20 м
Шайтанка 27.05.2019 20:24 27.05.2019 20:24 1 ч 21 м
Монзино 27.05.2019 20:25 27.05.2019 20:25 1 ч 22 м
Садоводы 27.05.2019 20:26 27.05.2019 20:26 1 ч 23 м
Старатель 27.05.2019 20:27 27.05.2019 20:27 1 ч 24 м
365 км 27.05.2019 20:28 27.05.2019 20:28 1 ч 25 м
Нижний Тагил 27.05.2019 20:52 1 ч 49 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!