Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03.2019 19:03 0 ч 0 м
ВИЗ 23.03.2019 19:08 1 мин 23.03.2019 19:09 0 ч 6 м
Электродепо 23.03.2019 19:10 23.03.2019 19:10 0 ч 7 м
Екатеринбург-Сорт. 23.03.2019 19:11 23.03.2019 19:11 0 ч 8 м
Огородная 23.03.2019 19:12 23.03.2019 19:12 0 ч 9 м
Шувакиш 23.03.2019 19:13 23.03.2019 19:13 0 ч 10 м
Гать 23.03.2019 19:14 23.03.2019 19:14 0 ч 11 м
Исеть 23.03.2019 19:15 23.03.2019 19:15 0 ч 12 м
479 км 23.03.2019 19:16 23.03.2019 19:16 0 ч 13 м
Сагра 23.03.2019 19:17 23.03.2019 19:17 0 ч 14 м
472 км 23.03.2019 19:18 23.03.2019 19:18 0 ч 15 м
Аять 23.03.2019 19:19 23.03.2019 19:19 0 ч 16 м
466 км 23.03.2019 19:20 23.03.2019 19:20 0 ч 17 м
Таватуй 23.03.2019 19:21 23.03.2019 19:21 0 ч 18 м
Калиново 23.03.2019 19:22 23.03.2019 19:22 0 ч 19 м
Мурзинка 23.03.2019 19:23 23.03.2019 19:23 0 ч 20 м
Верх-Нейвинск 23.03.2019 19:57 2 мин 23.03.2019 19:59 0 ч 56 м
Нейво-Рудянская 23.03.2019 20:00 23.03.2019 20:00 0 ч 57 м
Нейва 23.03.2019 20:01 23.03.2019 20:01 0 ч 58 м
Шурала 23.03.2019 20:02 23.03.2019 20:02 0 ч 59 м
419 км 23.03.2019 20:03 23.03.2019 20:03 1 ч 0 м
Невьянск 23.03.2019 20:17 1 мин 23.03.2019 20:18 1 ч 15 м
Быньговский 23.03.2019 20:19 23.03.2019 20:19 1 ч 16 м
Таволги 23.03.2019 20:20 23.03.2019 20:20 1 ч 17 м
392 км 23.03.2019 20:21 23.03.2019 20:21 1 ч 18 м
Анатольская 23.03.2019 20:22 23.03.2019 20:22 1 ч 19 м
Совхоз Леневский 23.03.2019 20:23 23.03.2019 20:23 1 ч 20 м
Шайтанка 23.03.2019 20:24 23.03.2019 20:24 1 ч 21 м
Монзино 23.03.2019 20:25 23.03.2019 20:25 1 ч 22 м
Садоводы 23.03.2019 20:26 23.03.2019 20:26 1 ч 23 м
Старатель 23.03.2019 20:27 23.03.2019 20:27 1 ч 24 м
365 км 23.03.2019 20:28 23.03.2019 20:28 1 ч 25 м
Нижний Тагил 23.03.2019 20:52 1 ч 49 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!