Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 19:15 0 ч 0 м
ВИЗ 13.06.2021 19:18 1 мин 13.06.2021 19:19 0 ч 4 м
Электродепо 13.06.2021 19:20 13.06.2021 19:20 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 13.06.2021 19:21 13.06.2021 19:21 0 ч 6 м
Огородная 13.06.2021 19:22 13.06.2021 19:22 0 ч 7 м
Шувакиш 13.06.2021 19:23 13.06.2021 19:23 0 ч 8 м
Гать 13.06.2021 19:24 13.06.2021 19:24 0 ч 9 м
Исеть 13.06.2021 19:25 13.06.2021 19:25 0 ч 10 м
479 км 13.06.2021 19:26 13.06.2021 19:26 0 ч 11 м
Сагра 13.06.2021 19:27 13.06.2021 19:27 0 ч 12 м
472 км 13.06.2021 19:28 13.06.2021 19:28 0 ч 13 м
Аять 13.06.2021 19:29 13.06.2021 19:29 0 ч 14 м
466 км 13.06.2021 19:30 13.06.2021 19:30 0 ч 15 м
Таватуй 13.06.2021 19:31 13.06.2021 19:31 0 ч 16 м
Калиново 13.06.2021 19:32 13.06.2021 19:32 0 ч 17 м
Мурзинка 13.06.2021 19:33 13.06.2021 19:33 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 13.06.2021 20:10 2 мин 13.06.2021 20:12 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 13.06.2021 20:13 13.06.2021 20:13 0 ч 58 м
Нейва 13.06.2021 20:14 13.06.2021 20:14 0 ч 59 м
Шурала 13.06.2021 20:15 13.06.2021 20:15 1 ч 0 м
419 км 13.06.2021 20:16 13.06.2021 20:16 1 ч 1 м
Невьянск 13.06.2021 20:31 1 мин 13.06.2021 20:32 1 ч 17 м
Быньговский 13.06.2021 20:33 13.06.2021 20:33 1 ч 18 м
Таволги 13.06.2021 20:34 13.06.2021 20:34 1 ч 19 м
392 км 13.06.2021 20:35 13.06.2021 20:35 1 ч 20 м
Анатольская 13.06.2021 20:36 13.06.2021 20:36 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 13.06.2021 20:37 13.06.2021 20:37 1 ч 22 м
Шайтанка 13.06.2021 20:38 13.06.2021 20:38 1 ч 23 м
Монзино 13.06.2021 20:39 13.06.2021 20:39 1 ч 24 м
Садоводы 13.06.2021 20:40 13.06.2021 20:40 1 ч 25 м
Старатель 13.06.2021 20:41 13.06.2021 20:41 1 ч 26 м
365 км 13.06.2021 20:42 13.06.2021 20:42 1 ч 27 м
Нижний Тагил 13.06.2021 21:06 1 ч 51 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!