Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2021 19:15 0 ч 0 м
ВИЗ 28.01.2021 19:18 1 мин 28.01.2021 19:19 0 ч 4 м
Электродепо 28.01.2021 19:20 28.01.2021 19:20 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 28.01.2021 19:21 28.01.2021 19:21 0 ч 6 м
Огородная 28.01.2021 19:22 28.01.2021 19:22 0 ч 7 м
Шувакиш 28.01.2021 19:23 28.01.2021 19:23 0 ч 8 м
Гать 28.01.2021 19:24 28.01.2021 19:24 0 ч 9 м
Исеть 28.01.2021 19:25 28.01.2021 19:25 0 ч 10 м
479 км 28.01.2021 19:26 28.01.2021 19:26 0 ч 11 м
Сагра 28.01.2021 19:27 28.01.2021 19:27 0 ч 12 м
472 км 28.01.2021 19:28 28.01.2021 19:28 0 ч 13 м
Аять 28.01.2021 19:29 28.01.2021 19:29 0 ч 14 м
466 км 28.01.2021 19:30 28.01.2021 19:30 0 ч 15 м
Таватуй 28.01.2021 19:31 28.01.2021 19:31 0 ч 16 м
Калиново 28.01.2021 19:32 28.01.2021 19:32 0 ч 17 м
Мурзинка 28.01.2021 19:33 28.01.2021 19:33 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 28.01.2021 20:10 2 мин 28.01.2021 20:12 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 28.01.2021 20:13 28.01.2021 20:13 0 ч 58 м
Нейва 28.01.2021 20:14 28.01.2021 20:14 0 ч 59 м
Шурала 28.01.2021 20:15 28.01.2021 20:15 1 ч 0 м
419 км 28.01.2021 20:16 28.01.2021 20:16 1 ч 1 м
Невьянск 28.01.2021 20:31 1 мин 28.01.2021 20:32 1 ч 17 м
Быньговский 28.01.2021 20:33 28.01.2021 20:33 1 ч 18 м
Таволги 28.01.2021 20:34 28.01.2021 20:34 1 ч 19 м
392 км 28.01.2021 20:35 28.01.2021 20:35 1 ч 20 м
Анатольская 28.01.2021 20:36 28.01.2021 20:36 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 28.01.2021 20:37 28.01.2021 20:37 1 ч 22 м
Шайтанка 28.01.2021 20:38 28.01.2021 20:38 1 ч 23 м
Монзино 28.01.2021 20:39 28.01.2021 20:39 1 ч 24 м
Садоводы 28.01.2021 20:40 28.01.2021 20:40 1 ч 25 м
Старатель 28.01.2021 20:41 28.01.2021 20:41 1 ч 26 м
365 км 28.01.2021 20:42 28.01.2021 20:42 1 ч 27 м
Нижний Тагил 28.01.2021 21:06 1 ч 51 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!