Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2021 19:15 0 ч 0 м
ВИЗ 25.09.2021 19:18 1 мин 25.09.2021 19:19 0 ч 4 м
Электродепо 25.09.2021 19:20 25.09.2021 19:20 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 25.09.2021 19:21 25.09.2021 19:21 0 ч 6 м
Огородная 25.09.2021 19:22 25.09.2021 19:22 0 ч 7 м
Шувакиш 25.09.2021 19:23 25.09.2021 19:23 0 ч 8 м
Гать 25.09.2021 19:24 25.09.2021 19:24 0 ч 9 м
Исеть 25.09.2021 19:25 25.09.2021 19:25 0 ч 10 м
479 км 25.09.2021 19:26 25.09.2021 19:26 0 ч 11 м
Сагра 25.09.2021 19:27 25.09.2021 19:27 0 ч 12 м
472 км 25.09.2021 19:28 25.09.2021 19:28 0 ч 13 м
Аять 25.09.2021 19:29 25.09.2021 19:29 0 ч 14 м
466 км 25.09.2021 19:30 25.09.2021 19:30 0 ч 15 м
Таватуй 25.09.2021 19:31 25.09.2021 19:31 0 ч 16 м
Калиново 25.09.2021 19:32 25.09.2021 19:32 0 ч 17 м
Мурзинка 25.09.2021 19:33 25.09.2021 19:33 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 25.09.2021 20:10 2 мин 25.09.2021 20:12 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 25.09.2021 20:13 25.09.2021 20:13 0 ч 58 м
Нейва 25.09.2021 20:14 25.09.2021 20:14 0 ч 59 м
Шурала 25.09.2021 20:15 25.09.2021 20:15 1 ч 0 м
419 км 25.09.2021 20:16 25.09.2021 20:16 1 ч 1 м
Невьянск 25.09.2021 20:31 1 мин 25.09.2021 20:32 1 ч 17 м
Быньговский 25.09.2021 20:33 25.09.2021 20:33 1 ч 18 м
Таволги 25.09.2021 20:34 25.09.2021 20:34 1 ч 19 м
392 км 25.09.2021 20:35 25.09.2021 20:35 1 ч 20 м
Анатольская 25.09.2021 20:36 25.09.2021 20:36 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 25.09.2021 20:37 25.09.2021 20:37 1 ч 22 м
Шайтанка 25.09.2021 20:38 25.09.2021 20:38 1 ч 23 м
Монзино 25.09.2021 20:39 25.09.2021 20:39 1 ч 24 м
Садоводы 25.09.2021 20:40 25.09.2021 20:40 1 ч 25 м
Старатель 25.09.2021 20:41 25.09.2021 20:41 1 ч 26 м
365 км 25.09.2021 20:42 25.09.2021 20:42 1 ч 27 м
Нижний Тагил 25.09.2021 21:06 1 ч 51 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!