Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 19:15 0 ч 0 м
ВИЗ 01.02.2023 19:18 1 мин 01.02.2023 19:19 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 20:10 2 мин 01.02.2023 20:12 0 ч 57 м
Невьянск 01.02.2023 20:30 1 мин 01.02.2023 20:31 1 ч 16 м
Нижний Тагил 01.02.2023 21:07 15 мин 01.02.2023 21:22 2 ч 7 м
Баранчинская 01.02.2023 22:03 1 мин 01.02.2023 22:04 2 ч 49 м
Гороблагодатская 01.02.2023 22:15 1 мин 01.02.2023 22:16 3 ч 1 м
Качканар 01.02.2023 23:12 3 ч 57 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!