Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 19:15 0 ч 0 м
ВИЗ 21.02.2024 19:18 1 мин 21.02.2024 19:19 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 20:11 1 мин 21.02.2024 20:12 0 ч 57 м
Невьянск 21.02.2024 20:32 1 мин 21.02.2024 20:33 1 ч 18 м
Нижний Тагил 21.02.2024 21:07 13 мин 21.02.2024 21:20 2 ч 5 м
Баранчинская 21.02.2024 22:04 1 мин 21.02.2024 22:05 2 ч 50 м
Гороблагодатская 21.02.2024 22:14 15 мин 21.02.2024 22:29 3 ч 14 м
Качканар 21.02.2024 23:25 4 ч 10 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!