Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.07.2020 19:13 0 ч 0 м
ВИЗ 10.07.2020 19:16 1 мин 10.07.2020 19:17 0 ч 4 м
Электродепо 10.07.2020 19:18 10.07.2020 19:18 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 10.07.2020 19:19 10.07.2020 19:19 0 ч 6 м
Огородная 10.07.2020 19:20 10.07.2020 19:20 0 ч 7 м
Шувакиш 10.07.2020 19:21 10.07.2020 19:21 0 ч 8 м
Гать 10.07.2020 19:22 10.07.2020 19:22 0 ч 9 м
Исеть 10.07.2020 19:23 10.07.2020 19:23 0 ч 10 м
479 км 10.07.2020 19:24 10.07.2020 19:24 0 ч 11 м
Сагра 10.07.2020 19:25 10.07.2020 19:25 0 ч 12 м
472 км 10.07.2020 19:26 10.07.2020 19:26 0 ч 13 м
Аять 10.07.2020 19:27 10.07.2020 19:27 0 ч 14 м
466 км 10.07.2020 19:28 10.07.2020 19:28 0 ч 15 м
Таватуй 10.07.2020 19:29 10.07.2020 19:29 0 ч 16 м
Калиново 10.07.2020 19:30 10.07.2020 19:30 0 ч 17 м
Мурзинка 10.07.2020 19:31 10.07.2020 19:31 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 10.07.2020 20:06 2 мин 10.07.2020 20:08 0 ч 55 м
Нейво-Рудянская 10.07.2020 20:09 10.07.2020 20:09 0 ч 56 м
Нейва 10.07.2020 20:10 10.07.2020 20:10 0 ч 57 м
Шурала 10.07.2020 20:11 10.07.2020 20:11 0 ч 58 м
419 км 10.07.2020 20:12 10.07.2020 20:12 0 ч 59 м
Невьянск 10.07.2020 20:29 1 мин 10.07.2020 20:30 1 ч 17 м
Быньговский 10.07.2020 20:31 10.07.2020 20:31 1 ч 18 м
Таволги 10.07.2020 20:32 10.07.2020 20:32 1 ч 19 м
392 км 10.07.2020 20:33 10.07.2020 20:33 1 ч 20 м
Анатольская 10.07.2020 20:34 10.07.2020 20:34 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 10.07.2020 20:35 10.07.2020 20:35 1 ч 22 м
Шайтанка 10.07.2020 20:36 10.07.2020 20:36 1 ч 23 м
Монзино 10.07.2020 20:37 10.07.2020 20:37 1 ч 24 м
Садоводы 10.07.2020 20:38 10.07.2020 20:38 1 ч 25 м
Старатель 10.07.2020 20:39 10.07.2020 20:39 1 ч 26 м
365 км 10.07.2020 20:40 10.07.2020 20:40 1 ч 27 м
Нижний Тагил 10.07.2020 21:04 1 ч 51 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!