Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 19:15 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 19:18 1 мин 27.10.2021 19:19 0 ч 4 м
Электродепо 27.10.2021 19:20 27.10.2021 19:20 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 19:21 27.10.2021 19:21 0 ч 6 м
Огородная 27.10.2021 19:22 27.10.2021 19:22 0 ч 7 м
Шувакиш 27.10.2021 19:23 27.10.2021 19:23 0 ч 8 м
Гать 27.10.2021 19:24 27.10.2021 19:24 0 ч 9 м
Исеть 27.10.2021 19:25 27.10.2021 19:25 0 ч 10 м
479 км 27.10.2021 19:26 27.10.2021 19:26 0 ч 11 м
Сагра 27.10.2021 19:27 27.10.2021 19:27 0 ч 12 м
472 км 27.10.2021 19:28 27.10.2021 19:28 0 ч 13 м
Аять 27.10.2021 19:29 27.10.2021 19:29 0 ч 14 м
466 км 27.10.2021 19:30 27.10.2021 19:30 0 ч 15 м
Таватуй 27.10.2021 19:31 27.10.2021 19:31 0 ч 16 м
Калиново 27.10.2021 19:32 27.10.2021 19:32 0 ч 17 м
Мурзинка 27.10.2021 19:33 27.10.2021 19:33 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 27.10.2021 20:11 2 мин 27.10.2021 20:13 0 ч 58 м
Нейво-Рудянская 27.10.2021 20:14 27.10.2021 20:14 0 ч 59 м
Нейва 27.10.2021 20:15 27.10.2021 20:15 1 ч 0 м
Шурала 27.10.2021 20:16 27.10.2021 20:16 1 ч 1 м
419 км 27.10.2021 20:17 27.10.2021 20:17 1 ч 2 м
Невьянск 27.10.2021 20:32 1 мин 27.10.2021 20:33 1 ч 18 м
Быньговский 27.10.2021 20:34 27.10.2021 20:34 1 ч 19 м
Таволги 27.10.2021 20:35 27.10.2021 20:35 1 ч 20 м
392 км 27.10.2021 20:36 27.10.2021 20:36 1 ч 21 м
Анатольская 27.10.2021 20:37 27.10.2021 20:37 1 ч 22 м
Совхоз Леневский 27.10.2021 20:38 27.10.2021 20:38 1 ч 23 м
Шайтанка 27.10.2021 20:39 27.10.2021 20:39 1 ч 24 м
Монзино 27.10.2021 20:40 27.10.2021 20:40 1 ч 25 м
Садоводы 27.10.2021 20:41 27.10.2021 20:41 1 ч 26 м
Старатель 27.10.2021 20:42 27.10.2021 20:42 1 ч 27 м
365 км 27.10.2021 20:43 27.10.2021 20:43 1 ч 28 м
Нижний Тагил 27.10.2021 21:07 1 ч 52 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!