Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7069 Екатеринбург-Пасс. — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.11.2022 19:15 0 ч 0 м
ВИЗ 29.11.2022 19:18 1 мин 29.11.2022 19:19 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 29.11.2022 20:11 2 мин 29.11.2022 20:13 0 ч 58 м
Невьянск 29.11.2022 20:32 1 мин 29.11.2022 20:33 1 ч 18 м
Нижний Тагил 29.11.2022 21:07 16 мин 29.11.2022 21:23 2 ч 8 м
Баранчинская 29.11.2022 21:55 1 мин 29.11.2022 21:56 2 ч 41 м
Гороблагодатская 29.11.2022 22:06 1 мин 29.11.2022 22:07 2 ч 52 м
Качканар 29.11.2022 23:04 3 ч 49 м

График движения электрички 7069 Екатеринбург-Пасс. Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!