Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7071 Екатеринбург-Пасс. — Серов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.10.2022 17:25 0 ч 0 м
ВИЗ 07.10.2022 17:28 1 мин 07.10.2022 17:29 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 07.10.2022 18:21 2 мин 07.10.2022 18:23 0 ч 58 м
Невьянск 07.10.2022 18:42 1 мин 07.10.2022 18:43 1 ч 18 м
Нижний Тагил 07.10.2022 19:17 16 мин 07.10.2022 19:33 2 ч 8 м
Смычка 07.10.2022 19:39 1 мин 07.10.2022 19:40 2 ч 15 м
Баранчинская 07.10.2022 20:06 1 мин 07.10.2022 20:07 2 ч 42 м
Гороблагодатская 07.10.2022 20:17 1 мин 07.10.2022 20:18 2 ч 53 м
Кушва 07.10.2022 20:22 2 мин 07.10.2022 20:24 2 ч 59 м
Верхняя 07.10.2022 20:38 1 мин 07.10.2022 20:39 3 ч 14 м
Выя 07.10.2022 21:01 1 мин 07.10.2022 21:02 3 ч 37 м
Верхотурье 07.10.2022 21:46 1 мин 07.10.2022 21:47 4 ч 22 м
Ляля 07.10.2022 22:03 1 мин 07.10.2022 22:04 4 ч 39 м
Лобва 07.10.2022 22:18 1 мин 07.10.2022 22:19 4 ч 54 м
Серов 07.10.2022 23:04 5 ч 39 м

График движения электрички 7071 Екатеринбург-Пасс. Серов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!