Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7071 Екатеринбург-Пасс. — Серов расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Серов на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.12.2021 17:25 0 ч 0 м
ВИЗ 10.12.2021 17:28 1 мин 10.12.2021 17:29 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 10.12.2021 18:21 2 мин 10.12.2021 18:23 0 ч 58 м
Невьянск 10.12.2021 18:42 1 мин 10.12.2021 18:43 1 ч 18 м
Нижний Тагил 10.12.2021 19:17 16 мин 10.12.2021 19:33 2 ч 8 м
Смычка 10.12.2021 19:39 1 мин 10.12.2021 19:40 2 ч 15 м
Баранчинская 10.12.2021 20:06 1 мин 10.12.2021 20:07 2 ч 42 м
Гороблагодатская 10.12.2021 20:17 1 мин 10.12.2021 20:18 2 ч 53 м
Кушва 10.12.2021 20:22 3 мин 10.12.2021 20:25 3 ч 0 м
Верхняя 10.12.2021 20:39 1 мин 10.12.2021 20:40 3 ч 15 м
Выя 10.12.2021 21:02 1 мин 10.12.2021 21:03 3 ч 38 м
Верхотурье 10.12.2021 21:47 1 мин 10.12.2021 21:48 4 ч 23 м
Ляля 10.12.2021 22:04 1 мин 10.12.2021 22:05 4 ч 40 м
Лобва 10.12.2021 22:19 1 мин 10.12.2021 22:20 4 ч 55 м
Серов 10.12.2021 23:05 5 ч 40 м

График движения электрички 7071 Екатеринбург-Пасс. Серов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!