Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7071 Екатеринбург-Пасс. — Серов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 17:25 0 ч 0 м
ВИЗ 03.07.2022 17:28 1 мин 03.07.2022 17:29 0 ч 4 м
Верх-Нейвинск 03.07.2022 18:21 2 мин 03.07.2022 18:23 0 ч 58 м
Невьянск 03.07.2022 18:42 1 мин 03.07.2022 18:43 1 ч 18 м
Нижний Тагил 03.07.2022 19:17 16 мин 03.07.2022 19:33 2 ч 8 м
Смычка 03.07.2022 19:39 1 мин 03.07.2022 19:40 2 ч 15 м
Баранчинская 03.07.2022 20:06 1 мин 03.07.2022 20:07 2 ч 42 м
Гороблагодатская 03.07.2022 20:17 1 мин 03.07.2022 20:18 2 ч 53 м
Кушва 03.07.2022 20:22 2 мин 03.07.2022 20:24 2 ч 59 м
Верхняя 03.07.2022 20:38 1 мин 03.07.2022 20:39 3 ч 14 м
Выя 03.07.2022 21:01 1 мин 03.07.2022 21:02 3 ч 37 м
Верхотурье 03.07.2022 21:46 1 мин 03.07.2022 21:47 4 ч 22 м
Ляля 03.07.2022 22:06 1 мин 03.07.2022 22:07 4 ч 42 м
Лобва 03.07.2022 22:21 1 мин 03.07.2022 22:22 4 ч 57 м
Серов 03.07.2022 23:07 5 ч 42 м

График движения электрички 7071 Екатеринбург-Пасс. Серов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!