Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7071 Екатеринбург-Пасс. — Серов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2024 17:28 0 ч 0 м
Верх-Нейвинск 19.02.2024 18:19 2 мин 19.02.2024 18:21 0 ч 53 м
Невьянск 19.02.2024 18:44 1 мин 19.02.2024 18:45 1 ч 17 м
Нижний Тагил 19.02.2024 19:20 17 мин 19.02.2024 19:37 2 ч 9 м
Смычка 19.02.2024 19:43 1 мин 19.02.2024 19:44 2 ч 16 м
Баранчинская 19.02.2024 20:14 1 мин 19.02.2024 20:15 2 ч 47 м
Гороблагодатская 19.02.2024 20:23 1 мин 19.02.2024 20:24 2 ч 56 м
Кушва 19.02.2024 20:28 1 мин 19.02.2024 20:29 3 ч 1 м
Верхняя 19.02.2024 20:43 1 мин 19.02.2024 20:44 3 ч 16 м
Выя 19.02.2024 21:07 1 мин 19.02.2024 21:08 3 ч 40 м
Верхотурье 19.02.2024 21:50 1 мин 19.02.2024 21:51 4 ч 23 м
Ляля 19.02.2024 22:07 1 мин 19.02.2024 22:08 4 ч 40 м
Лобва 19.02.2024 22:23 1 мин 19.02.2024 22:24 4 ч 56 м
Дровяное 19.02.2024 22:47 1 мин 19.02.2024 22:48 5 ч 20 м
Серов 19.02.2024 23:07 5 ч 39 м

График движения электрички 7071 Екатеринбург-Пасс. Серов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!