Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7071 Екатеринбург-Пасс. — Серов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.03.2021 17:26 0 ч 0 м
ВИЗ 07.03.2021 17:29 1 мин 07.03.2021 17:30 0 ч 4 м
Электродепо 07.03.2021 17:31 07.03.2021 17:31 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 07.03.2021 17:32 07.03.2021 17:32 0 ч 6 м
Огородная 07.03.2021 17:33 07.03.2021 17:33 0 ч 7 м
Шувакиш 07.03.2021 17:34 07.03.2021 17:34 0 ч 8 м
Гать 07.03.2021 17:35 07.03.2021 17:35 0 ч 9 м
Исеть 07.03.2021 17:36 07.03.2021 17:36 0 ч 10 м
479 км 07.03.2021 17:37 07.03.2021 17:37 0 ч 11 м
Сагра 07.03.2021 17:38 07.03.2021 17:38 0 ч 12 м
472 км 07.03.2021 17:39 07.03.2021 17:39 0 ч 13 м
Аять 07.03.2021 17:40 07.03.2021 17:40 0 ч 14 м
466 км 07.03.2021 17:41 07.03.2021 17:41 0 ч 15 м
Таватуй 07.03.2021 17:42 07.03.2021 17:42 0 ч 16 м
Калиново 07.03.2021 17:43 07.03.2021 17:43 0 ч 17 м
Мурзинка 07.03.2021 17:44 07.03.2021 17:44 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 07.03.2021 18:21 2 мин 07.03.2021 18:23 0 ч 57 м
Нейво-Рудянская 07.03.2021 18:24 07.03.2021 18:24 0 ч 58 м
Нейва 07.03.2021 18:25 07.03.2021 18:25 0 ч 59 м
Шурала 07.03.2021 18:26 07.03.2021 18:26 1 ч 0 м
419 км 07.03.2021 18:27 07.03.2021 18:27 1 ч 1 м
Невьянск 07.03.2021 18:42 1 мин 07.03.2021 18:43 1 ч 17 м
Быньговский 07.03.2021 18:44 07.03.2021 18:44 1 ч 18 м
Таволги 07.03.2021 18:45 07.03.2021 18:45 1 ч 19 м
392 км 07.03.2021 18:46 07.03.2021 18:46 1 ч 20 м
Анатольская 07.03.2021 18:47 07.03.2021 18:47 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 07.03.2021 18:48 07.03.2021 18:48 1 ч 22 м
Шайтанка 07.03.2021 18:49 07.03.2021 18:49 1 ч 23 м
Монзино 07.03.2021 18:50 07.03.2021 18:50 1 ч 24 м
Садоводы 07.03.2021 18:51 07.03.2021 18:51 1 ч 25 м
Старатель 07.03.2021 18:52 07.03.2021 18:52 1 ч 26 м
365 км 07.03.2021 18:53 07.03.2021 18:53 1 ч 27 м
Нижний Тагил 07.03.2021 19:17 16 мин 07.03.2021 19:33 2 ч 7 м
Смычка 07.03.2021 19:39 1 мин 07.03.2021 19:40 2 ч 14 м
Депо 07.03.2021 19:41 07.03.2021 19:41 2 ч 15 м
Сан-Донато 07.03.2021 19:42 07.03.2021 19:42 2 ч 16 м
353 км 07.03.2021 19:43 07.03.2021 19:43 2 ч 17 м
350 км 07.03.2021 19:44 07.03.2021 19:44 2 ч 18 м
344 км 07.03.2021 19:45 07.03.2021 19:45 2 ч 19 м
Лая 07.03.2021 19:46 07.03.2021 19:46 2 ч 20 м
337 км 07.03.2021 19:47 07.03.2021 19:47 2 ч 21 м
Орулиха 07.03.2021 19:48 07.03.2021 19:48 2 ч 22 м
328 км 07.03.2021 19:49 07.03.2021 19:49 2 ч 23 м
327 км 07.03.2021 19:50 07.03.2021 19:50 2 ч 24 м
Баранчинская 07.03.2021 20:06 1 мин 07.03.2021 20:07 2 ч 41 м
Гороблагодатская 07.03.2021 20:17 1 мин 07.03.2021 20:18 2 ч 52 м
Кушва 07.03.2021 20:22 3 мин 07.03.2021 20:25 2 ч 59 м
Благодать 07.03.2021 20:26 07.03.2021 20:26 3 ч 0 м
Верхняя 07.03.2021 20:39 1 мин 07.03.2021 20:40 3 ч 14 м
Гаечное 07.03.2021 20:41 07.03.2021 20:41 3 ч 15 м
Промежуток 07.03.2021 20:42 07.03.2021 20:42 3 ч 16 м
Болтовое 07.03.2021 20:43 07.03.2021 20:43 3 ч 17 м
Выя 07.03.2021 21:02 1 мин 07.03.2021 21:03 3 ч 37 м
Платина 07.03.2021 21:04 07.03.2021 21:04 3 ч 38 м
Карелино 07.03.2021 21:05 07.03.2021 21:05 3 ч 39 м
Косолманка 07.03.2021 21:06 07.03.2021 21:06 3 ч 40 м
Обжиг 07.03.2021 21:07 07.03.2021 21:07 3 ч 41 м
101 км 07.03.2021 21:08 07.03.2021 21:08 3 ч 42 м
Верхотурье 07.03.2021 21:47 1 мин 07.03.2021 21:48 4 ч 22 м
Ляля 07.03.2021 22:04 1 мин 07.03.2021 22:05 4 ч 39 м
136 км 07.03.2021 22:06 07.03.2021 22:06 4 ч 40 м
Лобва 07.03.2021 22:19 1 мин 07.03.2021 22:20 4 ч 54 м
Коптяки 07.03.2021 22:21 07.03.2021 22:21 4 ч 55 м
160 км 07.03.2021 22:22 07.03.2021 22:22 4 ч 56 м
Вагранская 07.03.2021 22:23 07.03.2021 22:23 4 ч 57 м
Дровяное 07.03.2021 22:24 07.03.2021 22:24 4 ч 58 м
Поперечный 07.03.2021 22:25 07.03.2021 22:25 4 ч 59 м
188 км 07.03.2021 22:26 07.03.2021 22:26 5 ч 0 м
Каква 07.03.2021 22:27 07.03.2021 22:27 5 ч 1 м
Серов 07.03.2021 23:05 5 ч 39 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!