Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7073 аэропорт Кольцово — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кольцово 29.07.2021 02:55 0 ч 0 м
Кольцово 29.07.2021 02:56 29.07.2021 02:56 0 ч 1 м
Компрессорный Завод 29.07.2021 02:57 29.07.2021 02:57 0 ч 2 м
Лечебный 29.07.2021 02:58 29.07.2021 02:58 0 ч 3 м
Чапаевская 29.07.2021 02:59 29.07.2021 02:59 0 ч 4 м
Путевка 29.07.2021 03:00 29.07.2021 03:00 0 ч 5 м
Шарташ 29.07.2021 03:01 29.07.2021 03:01 0 ч 6 м
Первомайская 29.07.2021 03:02 29.07.2021 03:02 0 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 29.07.2021 03:20 5 мин 29.07.2021 03:25 0 ч 30 м
ВИЗ 29.07.2021 03:30 1 мин 29.07.2021 03:31 0 ч 36 м
Электродепо 29.07.2021 03:32 29.07.2021 03:32 0 ч 37 м
Екатеринбург-Сорт. 29.07.2021 03:33 29.07.2021 03:33 0 ч 38 м
Огородная 29.07.2021 03:34 29.07.2021 03:34 0 ч 39 м
Шувакиш 29.07.2021 03:35 29.07.2021 03:35 0 ч 40 м
Гать 29.07.2021 03:36 29.07.2021 03:36 0 ч 41 м
Исеть 29.07.2021 03:37 29.07.2021 03:37 0 ч 42 м
479 км 29.07.2021 03:38 29.07.2021 03:38 0 ч 43 м
Сагра 29.07.2021 03:39 29.07.2021 03:39 0 ч 44 м
472 км 29.07.2021 03:40 29.07.2021 03:40 0 ч 45 м
Аять 29.07.2021 03:41 29.07.2021 03:41 0 ч 46 м
466 км 29.07.2021 03:42 29.07.2021 03:42 0 ч 47 м
Таватуй 29.07.2021 03:43 29.07.2021 03:43 0 ч 48 м
Калиново 29.07.2021 03:44 29.07.2021 03:44 0 ч 49 м
Мурзинка 29.07.2021 03:45 29.07.2021 03:45 0 ч 50 м
Верх-Нейвинск 29.07.2021 04:21 2 мин 29.07.2021 04:23 1 ч 28 м
Нейво-Рудянская 29.07.2021 04:24 29.07.2021 04:24 1 ч 29 м
Нейва 29.07.2021 04:25 29.07.2021 04:25 1 ч 30 м
Шурала 29.07.2021 04:26 29.07.2021 04:26 1 ч 31 м
419 км 29.07.2021 04:27 29.07.2021 04:27 1 ч 32 м
Невьянск 29.07.2021 04:42 1 мин 29.07.2021 04:43 1 ч 48 м
Быньговский 29.07.2021 04:44 29.07.2021 04:44 1 ч 49 м
Таволги 29.07.2021 04:45 29.07.2021 04:45 1 ч 50 м
392 км 29.07.2021 04:46 29.07.2021 04:46 1 ч 51 м
Анатольская 29.07.2021 04:47 29.07.2021 04:47 1 ч 52 м
Совхоз Леневский 29.07.2021 04:48 29.07.2021 04:48 1 ч 53 м
Шайтанка 29.07.2021 04:49 29.07.2021 04:49 1 ч 54 м
Монзино 29.07.2021 04:50 29.07.2021 04:50 1 ч 55 м
Садоводы 29.07.2021 04:51 29.07.2021 04:51 1 ч 56 м
Старатель 29.07.2021 04:52 29.07.2021 04:52 1 ч 57 м
365 км 29.07.2021 04:53 29.07.2021 04:53 1 ч 58 м
Нижний Тагил 29.07.2021 05:17 2 ч 22 м

График движения электрички 7073 Кольцово Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!