Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7073 аэропорт Кольцово — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кольцово 02.07.2022 02:44 0 ч 0 м
Шарташ 02.07.2022 03:03 1 мин 02.07.2022 03:04 0 ч 20 м
Первомайская 02.07.2022 03:07 1 мин 02.07.2022 03:08 0 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 03:12 4 мин 02.07.2022 03:16 0 ч 32 м
ВИЗ 02.07.2022 03:21 1 мин 02.07.2022 03:22 0 ч 38 м
Верх-Нейвинск 02.07.2022 04:13 2 мин 02.07.2022 04:15 1 ч 31 м
Невьянск 02.07.2022 04:34 1 мин 02.07.2022 04:35 1 ч 51 м
Нижний Тагил 02.07.2022 05:09 2 ч 25 м

График движения электрички 7073 Кольцово Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!