Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7073 аэропорт Кольцово — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кольцово 01.02.2023 03:10 0 ч 0 м
Шарташ 01.02.2023 03:28 1 мин 01.02.2023 03:29 0 ч 19 м
Первомайская 01.02.2023 03:32 1 мин 01.02.2023 03:33 0 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 03:38 6 мин 01.02.2023 03:44 0 ч 34 м
ВИЗ 01.02.2023 03:49 1 мин 01.02.2023 03:50 0 ч 40 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 04:43 2 мин 01.02.2023 04:45 1 ч 35 м
Невьянск 01.02.2023 05:03 1 мин 01.02.2023 05:04 1 ч 54 м
Нижний Тагил 01.02.2023 05:41 21 мин 01.02.2023 06:02 2 ч 52 м
Баранчинская 01.02.2023 06:35 1 мин 01.02.2023 06:36 3 ч 26 м
Гороблагодатская 01.02.2023 06:46 1 мин 01.02.2023 06:47 3 ч 37 м
Качканар 01.02.2023 07:43 4 ч 33 м

График движения электрички 7073 Кольцово Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!