Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7073 Аэропорт Кольцово — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Кольцово 21.02.2024 04:03 0 ч 0 м
Шарташ 21.02.2024 04:21 1 мин 21.02.2024 04:22 0 ч 19 м
Первомайская 21.02.2024 04:25 1 мин 21.02.2024 04:26 0 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 04:30 2 мин 21.02.2024 04:32 0 ч 29 м
ВИЗ 21.02.2024 04:37 1 мин 21.02.2024 04:38 0 ч 35 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 05:29 2 мин 21.02.2024 05:31 1 ч 28 м
Невьянск 21.02.2024 05:53 1 мин 21.02.2024 05:54 1 ч 51 м
Нижний Тагил 21.02.2024 06:34 5 мин 21.02.2024 06:39 2 ч 36 м
Баранчинская 21.02.2024 07:24 1 мин 21.02.2024 07:25 3 ч 22 м
Гороблагодатская 21.02.2024 07:33 1 мин 21.02.2024 07:34 3 ч 31 м
Качканар 21.02.2024 08:32 4 ч 29 м

График движения электрички 7073 Аэропорт Кольцово Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!