Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7073 аэропорт Кольцово — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута аэропорт Кольцово — Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кольцово 18.09.2021 02:55 0 ч 0 м
Кольцово 18.09.2021 02:56 18.09.2021 02:56 0 ч 1 м
Компрессорный Завод 18.09.2021 02:57 18.09.2021 02:57 0 ч 2 м
Лечебный 18.09.2021 02:58 18.09.2021 02:58 0 ч 3 м
Чапаевская 18.09.2021 02:59 18.09.2021 02:59 0 ч 4 м
Путевка 18.09.2021 03:00 18.09.2021 03:00 0 ч 5 м
Шарташ 18.09.2021 03:13 1 мин 18.09.2021 03:14 0 ч 19 м
Первомайская 18.09.2021 03:17 1 мин 18.09.2021 03:18 0 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 03:22 3 мин 18.09.2021 03:25 0 ч 30 м
ВИЗ 18.09.2021 03:30 1 мин 18.09.2021 03:31 0 ч 36 м
Электродепо 18.09.2021 03:32 18.09.2021 03:32 0 ч 37 м
Екатеринбург-Сорт. 18.09.2021 03:33 18.09.2021 03:33 0 ч 38 м
Огородная 18.09.2021 03:34 18.09.2021 03:34 0 ч 39 м
Шувакиш 18.09.2021 03:35 18.09.2021 03:35 0 ч 40 м
Гать 18.09.2021 03:36 18.09.2021 03:36 0 ч 41 м
Исеть 18.09.2021 03:37 18.09.2021 03:37 0 ч 42 м
479 км 18.09.2021 03:38 18.09.2021 03:38 0 ч 43 м
Сагра 18.09.2021 03:39 18.09.2021 03:39 0 ч 44 м
472 км 18.09.2021 03:40 18.09.2021 03:40 0 ч 45 м
Аять 18.09.2021 03:41 18.09.2021 03:41 0 ч 46 м
466 км 18.09.2021 03:42 18.09.2021 03:42 0 ч 47 м
Таватуй 18.09.2021 03:43 18.09.2021 03:43 0 ч 48 м
Калиново 18.09.2021 03:44 18.09.2021 03:44 0 ч 49 м
Мурзинка 18.09.2021 03:45 18.09.2021 03:45 0 ч 50 м
Верх-Нейвинск 18.09.2021 04:21 2 мин 18.09.2021 04:23 1 ч 28 м
Нейво-Рудянская 18.09.2021 04:24 18.09.2021 04:24 1 ч 29 м
Нейва 18.09.2021 04:25 18.09.2021 04:25 1 ч 30 м
Шурала 18.09.2021 04:26 18.09.2021 04:26 1 ч 31 м
419 км 18.09.2021 04:27 18.09.2021 04:27 1 ч 32 м
Невьянск 18.09.2021 04:42 1 мин 18.09.2021 04:43 1 ч 48 м
Быньговский 18.09.2021 04:44 18.09.2021 04:44 1 ч 49 м
Таволги 18.09.2021 04:45 18.09.2021 04:45 1 ч 50 м
392 км 18.09.2021 04:46 18.09.2021 04:46 1 ч 51 м
Анатольская 18.09.2021 04:47 18.09.2021 04:47 1 ч 52 м
Совхоз Леневский 18.09.2021 04:48 18.09.2021 04:48 1 ч 53 м
Шайтанка 18.09.2021 04:49 18.09.2021 04:49 1 ч 54 м
Монзино 18.09.2021 04:50 18.09.2021 04:50 1 ч 55 м
Садоводы 18.09.2021 04:51 18.09.2021 04:51 1 ч 56 м
Старатель 18.09.2021 04:52 18.09.2021 04:52 1 ч 57 м
365 км 18.09.2021 04:53 18.09.2021 04:53 1 ч 58 м
Нижний Тагил 18.09.2021 05:17 2 ч 22 м

График движения электрички 7073 Кольцово Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!