Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7073 аэропорт Кольцово — Качканар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кольцово 29.11.2022 03:08 0 ч 0 м
Шарташ 29.11.2022 03:27 1 мин 29.11.2022 03:28 0 ч 20 м
Первомайская 29.11.2022 03:30 1 мин 29.11.2022 03:31 0 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 29.11.2022 03:36 4 мин 29.11.2022 03:40 0 ч 32 м
ВИЗ 29.11.2022 03:45 1 мин 29.11.2022 03:46 0 ч 38 м
Верх-Нейвинск 29.11.2022 04:45 3 мин 29.11.2022 04:48 1 ч 40 м
Невьянск 29.11.2022 05:07 1 мин 29.11.2022 05:08 2 ч 0 м
Нижний Тагил 29.11.2022 05:43 19 мин 29.11.2022 06:02 2 ч 54 м
Баранчинская 29.11.2022 06:35 1 мин 29.11.2022 06:36 3 ч 28 м
Гороблагодатская 29.11.2022 06:46 1 мин 29.11.2022 06:47 3 ч 39 м
Качканар 29.11.2022 07:44 4 ч 36 м

График движения электрички 7073 Кольцово Качканар по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!