Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7074 Нижний Тагил — аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 03.07.2022 20:23 0 ч 0 м
Невьянск 03.07.2022 20:57 2 мин 03.07.2022 20:59 0 ч 36 м
Верх-Нейвинск 03.07.2022 21:18 2 мин 03.07.2022 21:20 0 ч 57 м
ВИЗ 03.07.2022 22:11 1 мин 03.07.2022 22:12 1 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 22:17 3 мин 03.07.2022 22:20 1 ч 57 м
Первомайская 03.07.2022 22:24 1 мин 03.07.2022 22:25 2 ч 2 м
Шарташ 03.07.2022 22:28 1 мин 03.07.2022 22:29 2 ч 6 м
Кольцово 03.07.2022 22:46 2 ч 23 м

График движения электрички 7074 Нижний Тагил Кольцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!