Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7074 Качканар — аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 29.11.2022 18:25 0 ч 0 м
Гороблагодатская 29.11.2022 19:25 1 мин 29.11.2022 19:26 1 ч 1 м
Баранчинская 29.11.2022 19:37 1 мин 29.11.2022 19:38 1 ч 13 м
Нижний Тагил 29.11.2022 20:15 8 мин 29.11.2022 20:23 1 ч 58 м
Невьянск 29.11.2022 20:57 2 мин 29.11.2022 20:59 2 ч 34 м
Верх-Нейвинск 29.11.2022 21:18 2 мин 29.11.2022 21:20 2 ч 55 м
ВИЗ 29.11.2022 22:11 1 мин 29.11.2022 22:12 3 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 29.11.2022 22:17 3 мин 29.11.2022 22:20 3 ч 55 м
Первомайская 29.11.2022 22:24 1 мин 29.11.2022 22:25 4 ч 0 м
Шарташ 29.11.2022 22:28 1 мин 29.11.2022 22:29 4 ч 4 м
Кольцово 29.11.2022 22:46 4 ч 21 м

График движения электрички 7074 Качканар Кольцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!