Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7075 Екатеринбург-Пасс. — Бокситы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 16:00 0 ч 0 м
ВИЗ 01.02.2023 16:03 1 мин 01.02.2023 16:04 0 ч 4 м
Нижний Тагил 01.02.2023 17:57 9 мин 01.02.2023 18:06 2 ч 6 м
Смычка 01.02.2023 18:12 1 мин 01.02.2023 18:13 2 ч 13 м
Баранчинская 01.02.2023 18:45 1 мин 01.02.2023 18:46 2 ч 46 м
Гороблагодатская 01.02.2023 18:56 1 мин 01.02.2023 18:57 2 ч 57 м
Кушва 01.02.2023 19:01 1 мин 01.02.2023 19:02 3 ч 2 м
Верхняя 01.02.2023 19:14 1 мин 01.02.2023 19:15 3 ч 15 м
Выя 01.02.2023 19:37 1 мин 01.02.2023 19:38 3 ч 38 м
Верхотурье 01.02.2023 20:22 1 мин 01.02.2023 20:23 4 ч 23 м
Ляля 01.02.2023 20:39 1 мин 01.02.2023 20:40 4 ч 40 м
Лобва 01.02.2023 20:54 1 мин 01.02.2023 20:55 4 ч 55 м
Серов 01.02.2023 21:40 16 мин 01.02.2023 21:56 5 ч 56 м
Краснотурьинская 01.02.2023 22:41 1 мин 01.02.2023 22:42 6 ч 42 м
Лесная Волчанка 01.02.2023 23:03 1 мин 01.02.2023 23:04 7 ч 4 м
Бокситы 01.02.2023 23:30 7 ч 30 м

График движения электрички 7075 Екатеринбург-Пасс. Бокситы по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!