Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7075 Екатеринбург-Пасс. — Бокситы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2024 16:00 0 ч 0 м
ВИЗ 19.02.2024 16:03 1 мин 19.02.2024 16:04 0 ч 4 м
Нижний Тагил 19.02.2024 17:53 5 мин 19.02.2024 17:58 1 ч 58 м
Баранчинская 19.02.2024 18:37 1 мин 19.02.2024 18:38 2 ч 38 м
Гороблагодатская 19.02.2024 18:46 1 мин 19.02.2024 18:47 2 ч 47 м
Кушва 19.02.2024 18:51 1 мин 19.02.2024 18:52 2 ч 52 м
Верхняя 19.02.2024 19:06 1 мин 19.02.2024 19:07 3 ч 7 м
Выя 19.02.2024 19:31 1 мин 19.02.2024 19:32 3 ч 32 м
Верхотурье 19.02.2024 20:13 1 мин 19.02.2024 20:14 4 ч 14 м
Ляля 19.02.2024 20:30 1 мин 19.02.2024 20:31 4 ч 31 м
Лобва 19.02.2024 20:46 1 мин 19.02.2024 20:47 4 ч 47 м
Дровяное 19.02.2024 21:10 1 мин 19.02.2024 21:11 5 ч 11 м
Серов 19.02.2024 21:30 16 мин 19.02.2024 21:46 5 ч 46 м
Красный Железняк 19.02.2024 22:20 1 мин 19.02.2024 22:21 6 ч 21 м
Краснотурьинская 19.02.2024 22:34 2 мин 19.02.2024 22:36 6 ч 36 м
Лесная Волчанка 19.02.2024 22:57 1 мин 19.02.2024 22:58 6 ч 58 м
Бокситы 19.02.2024 23:23 7 ч 23 м

График движения электрички 7075 Екатеринбург-Пасс. Бокситы по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!