Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7077/7079 Екатеринбург-Пасс. — Серов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.08.2020 17:26 0 ч 0 м
ВИЗ 14.08.2020 17:29 1 мин 14.08.2020 17:30 0 ч 4 м
Электродепо 14.08.2020 17:31 14.08.2020 17:31 0 ч 5 м
Екатеринбург-Сорт. 14.08.2020 17:32 14.08.2020 17:32 0 ч 6 м
Огородная 14.08.2020 17:33 14.08.2020 17:33 0 ч 7 м
Шувакиш 14.08.2020 17:34 14.08.2020 17:34 0 ч 8 м
Гать 14.08.2020 17:35 14.08.2020 17:35 0 ч 9 м
Исеть 14.08.2020 17:36 14.08.2020 17:36 0 ч 10 м
479 км 14.08.2020 17:37 14.08.2020 17:37 0 ч 11 м
Сагра 14.08.2020 17:38 14.08.2020 17:38 0 ч 12 м
472 км 14.08.2020 17:39 14.08.2020 17:39 0 ч 13 м
Аять 14.08.2020 17:40 14.08.2020 17:40 0 ч 14 м
466 км 14.08.2020 17:41 14.08.2020 17:41 0 ч 15 м
Таватуй 14.08.2020 17:42 14.08.2020 17:42 0 ч 16 м
Калиново 14.08.2020 17:43 14.08.2020 17:43 0 ч 17 м
Мурзинка 14.08.2020 17:44 14.08.2020 17:44 0 ч 18 м
Верх-Нейвинск 14.08.2020 18:19 2 мин 14.08.2020 18:21 0 ч 55 м
Нейво-Рудянская 14.08.2020 18:22 14.08.2020 18:22 0 ч 56 м
Нейва 14.08.2020 18:23 14.08.2020 18:23 0 ч 57 м
Шурала 14.08.2020 18:24 14.08.2020 18:24 0 ч 58 м
419 км 14.08.2020 18:25 14.08.2020 18:25 0 ч 59 м
Невьянск 14.08.2020 18:42 1 мин 14.08.2020 18:43 1 ч 17 м
Быньговский 14.08.2020 18:44 14.08.2020 18:44 1 ч 18 м
Таволги 14.08.2020 18:45 14.08.2020 18:45 1 ч 19 м
392 км 14.08.2020 18:46 14.08.2020 18:46 1 ч 20 м
Анатольская 14.08.2020 18:47 14.08.2020 18:47 1 ч 21 м
Совхоз Леневский 14.08.2020 18:48 14.08.2020 18:48 1 ч 22 м
Шайтанка 14.08.2020 18:49 14.08.2020 18:49 1 ч 23 м
Монзино 14.08.2020 18:50 14.08.2020 18:50 1 ч 24 м
Садоводы 14.08.2020 18:51 14.08.2020 18:51 1 ч 25 м
Старатель 14.08.2020 18:52 14.08.2020 18:52 1 ч 26 м
365 км 14.08.2020 18:53 14.08.2020 18:53 1 ч 27 м
Нижний Тагил 14.08.2020 19:17 16 мин 14.08.2020 19:33 2 ч 7 м
Смычка 14.08.2020 19:39 1 мин 14.08.2020 19:40 2 ч 14 м
Депо 14.08.2020 19:41 14.08.2020 19:41 2 ч 15 м
Сан-Донато 14.08.2020 19:42 14.08.2020 19:42 2 ч 16 м
353 км 14.08.2020 19:43 14.08.2020 19:43 2 ч 17 м
350 км 14.08.2020 19:44 14.08.2020 19:44 2 ч 18 м
344 км 14.08.2020 19:45 14.08.2020 19:45 2 ч 19 м
Лая 14.08.2020 19:46 14.08.2020 19:46 2 ч 20 м
337 км 14.08.2020 19:47 14.08.2020 19:47 2 ч 21 м
Орулиха 14.08.2020 19:48 14.08.2020 19:48 2 ч 22 м
328 км 14.08.2020 19:49 14.08.2020 19:49 2 ч 23 м
327 км 14.08.2020 19:50 14.08.2020 19:50 2 ч 24 м
Баранчинская 14.08.2020 20:06 1 мин 14.08.2020 20:07 2 ч 41 м
Гороблагодатская 14.08.2020 20:17 1 мин 14.08.2020 20:18 2 ч 52 м
Кушва 14.08.2020 20:22 3 мин 14.08.2020 20:25 2 ч 59 м
Благодать 14.08.2020 20:26 14.08.2020 20:26 3 ч 0 м
Верхняя 14.08.2020 20:39 1 мин 14.08.2020 20:40 3 ч 14 м
Гаечное 14.08.2020 20:41 14.08.2020 20:41 3 ч 15 м
Промежуток 14.08.2020 20:42 14.08.2020 20:42 3 ч 16 м
Болтовое 14.08.2020 20:43 14.08.2020 20:43 3 ч 17 м
Выя 14.08.2020 21:02 1 мин 14.08.2020 21:03 3 ч 37 м
Платина 14.08.2020 21:04 14.08.2020 21:04 3 ч 38 м
Карелино 14.08.2020 21:05 14.08.2020 21:05 3 ч 39 м
Косолманка 14.08.2020 21:06 14.08.2020 21:06 3 ч 40 м
Обжиг 14.08.2020 21:07 14.08.2020 21:07 3 ч 41 м
101 км 14.08.2020 21:08 14.08.2020 21:08 3 ч 42 м
Верхотурье 14.08.2020 21:47 1 мин 14.08.2020 21:48 4 ч 22 м
Ляля 14.08.2020 22:04 1 мин 14.08.2020 22:05 4 ч 39 м
136 км 14.08.2020 22:06 14.08.2020 22:06 4 ч 40 м
Лобва 14.08.2020 22:19 1 мин 14.08.2020 22:20 4 ч 54 м
Коптяки 14.08.2020 22:21 14.08.2020 22:21 4 ч 55 м
160 км 14.08.2020 22:22 14.08.2020 22:22 4 ч 56 м
Вагранская 14.08.2020 22:23 14.08.2020 22:23 4 ч 57 м
Дровяное 14.08.2020 22:24 14.08.2020 22:24 4 ч 58 м
Поперечный 14.08.2020 22:25 14.08.2020 22:25 4 ч 59 м
188 км 14.08.2020 22:26 14.08.2020 22:26 5 ч 0 м
Каква 14.08.2020 22:27 14.08.2020 22:27 5 ч 1 м
Серов 14.08.2020 23:05 5 ч 39 м

График движения электрички 7077/7079 Екатеринбург-Пасс. Серов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!