Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7082 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.08.2022 08:21 0 ч 0 м
Первомайская 20.08.2022 08:24 1 мин 20.08.2022 08:25 0 ч 4 м
Шарташ 20.08.2022 08:28 1 мин 20.08.2022 08:29 0 ч 8 м
Компрессорный Завод 20.08.2022 08:39 1 мин 20.08.2022 08:40 0 ч 19 м
Кольцово 20.08.2022 08:44 1 мин 20.08.2022 08:45 0 ч 24 м
Арамиль 20.08.2022 08:53 1 мин 20.08.2022 08:54 0 ч 33 м
Храмцовская 20.08.2022 09:30 1 мин 20.08.2022 09:31 1 ч 10 м
Соцгород 20.08.2022 09:53 1 мин 20.08.2022 09:54 1 ч 33 м
Каменск-Уральский 20.08.2022 09:58 1 ч 37 м

График движения электрички 7082 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!